Гость
Статьи
Небольшое празднование …

Небольшое празднование свадьбы в кафе/ресторане

Как бы вы отреагировали, увидев в кафе/ресторане в будний день днём компанию из 5 человек празднующую свадьбу, среди которых девушка в бальном, нарядном, пышном свадебном платье?
На сколько бы вы посчитали это уместным? Или вам все равно #семья #свадьба

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да на здоровье. Счастья молодым.

#2

Работала официантом в ресторане. И вот мне дали банкет, читаю: «Свадьба, количество гостей-4». Пришла невеста, в белом пышном платье, у неё фата, причёска, парень в костюме. Все как полагается, обычная свадьба. Они сняли летнюю террасу, заказана была фотозона, красивый тортик. И пришли ещё двое гостей - это были их друзья. Было прямо таки необычайно интересно и необычно. Я весь вечер за ними наблюдала, и честно сказать, вызывало улыбку. Именно не смех, не надсмешку, а конкретно улыбку, умиленную. Мне показалось это милым

Гость
#3

удивилась бы, посчитала может не сильно уместным, но мне все равно, я лояльный человек, если платье свадебное то все ясно.

Гость
#4

Если свадьба скромная, просто роспись и ужин в кафе с близкими/друзьями, то пышное платье будет неуместно, но это мое мнение.
Я бы в таком случае выбрала бы короткое платье, в меру нарядное.

Гость
#5

я бы решила, что это разумные люди

Гость
#6
Гость

Если свадьба скромная, просто роспись и ужин в кафе с близкими/друзьями, то пышное платье будет неуместно, но это мое мнение.
Я бы в таком случае выбрала бы короткое платье, в меру нарядное.

у них фото сессия могла быть свадебная в пышном платье

Гость
#7
Гость

у них фото сессия могла быть свадебная в пышном платье

После фотосессии уместно было бы переодеться в более легкое платье и отправиться отмечать с друзьями в кафе/ресторан.

Гость
#8

Да как нравится людям.

Другие любят поляну стелить в доме , собирать толпу которая невестку терпеть не может , рядиться в допотопные шляпы , говорят же- на вкус на цвет.

Гость
#9

Смотря, что за ресторан. Если приличный, то норм. Возможно подойду и поздравлю. Или как минимум похлопаю и покричу "горько".

А вот если рыгаловка, то это просто запредельно убого. Видел такое. Лучше уж совсем никак, чем в макдак в платье завалиться. Не понимаю, о чем люди думают. Вряд ли невеста мечтала о ТАКОЙ свдьбе. Если с денегами совсем туго, то почему бы просто не устроить пикник на природе?

Гость
#10
Гость

После фотосессии уместно было бы переодеться в более легкое платье и отправиться отмечать с друзьями в кафе/ресторан.

зачем? это два платья вместо одного и где переодеваться? в туалете рестика? смешно

Гость
#11
Гость

Да как нравится людям.

Другие любят поляну стелить в доме , собирать толпу которая невестку терпеть не может , рядиться в допотопные шляпы , говорят же- на вкус на цвет.

и все пьяные в гaвнo

Гость
#12

А кто мне дизлайки ставит? Есть масса красивых коротких удобных нарядных свадебных платьев.
Выглядят круче пышных. Пышные скорее все-таки для фото.
Самой же неудобно будет, в пышном даже в туалет самой сходить сложно.

Гость
#13

Мне пофиг, когда и как люди свадьбу празднуют.

Гость
#14
Гость

зачем? это два платья вместо одного и где переодеваться? в туалете рестика? смешно

Если гостей 5 чел, то роспись вдвоем, далее фотосессия в пышном платье, далее переодевание во второе удобное платье в номере отеля, который вы сняли для новобрачных, и встреча с друзьями с ресторане.

Гость
#15
Гость

Если гостей 5 чел, то роспись вдвоем, далее фотосессия в пышном платье, далее переодевание во второе удобное платье в номере отеля, который вы сняли для новобрачных, и встреча с друзьями с ресторане.

какой ещё номер отеля

Гость
#16

Все равно по идее.
Но по факту, днём не уместно наверно. Я бы подумал «о блин, че другого времени не выбрали?»
Вечером, как то уже получше)

Гость
#17

Вообще пофиг.

Гость
#18

Хоть голые пускай пляшут Казаченку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: