Гость
Статьи
Мне кажется мама хочет …

Мне кажется мама хочет продить

сложная ситуация.жили с Мч,жили прекрасно.материально,морально он все делал для меня.устроился на 2работу,учился.любил-чувствовала,что любил.была одна проблема:у него был друг,он был этим другом ведомый.тот его постоянно тянул на гулянки,мой ходил обманным путём,но всегда возвращался домой,тот говорил ему,что я нафиг Мч не нужна,а он его слушал.было,что оскорблял,пытался обмахнуть,но все равно всегда возвращался домой и чувствовалось,что и тем ведомый и все равно со мной.последняя ссора случилась именно из-за того,что я сказала либо у нас семья,либо Вали к этому товарищу.в этот же момент случается ещё один момент:у нас была мама длма(которой Мч не понравился потому что не стал с ней общаться так,как она хотела чтоб ее встретили).и когда мы стали с ним ссориться,она влезла,меня стали тягать между собой(им показалось что он меня бить станет),влез брат,ударил в лицо Мч,а тот ударил в ответ моего брата.мч19,брату24(но у него приобретённая эпилепсия и мама его до сих пор под юбкой держит).в итоге это была не моя война,мать побежала писать заявление в ментовку(где я же и работаю),орет мне:увольняйся,я тебя заберу с собой,он наркоман,он дибил(его я не оправдываю-какого черта ты руки распускаешь),съезжай с квартиры где вы жили(а мне некуда).развела нас,создала мне проблем:жить негде,скитаюсь,бежит в отдел,его материт,из меня выбивает,чтоб я с ним не контактировала вообще,угрожает,что все сделает,чтоб я уволилась и здесь не жила.а с ним состоялся разговор,в клиром она ему скащала:ты ей не нужен,любви у вас нет,семьи нет,ты конченный,найди себе другую. ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЙ !!!!!!!!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он ее спросил «а ей каково?а если она бы была беременна?а ей с кем жить»мама сказала:одна не останется,была бы беременна,сделала бы аборт,не подходи к ней.а мне сказала что ей нужен в зятья мой друг 36летний.сказала ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
Он тебя покупает,он врет(да не врет он ни в чем).надо сказать что учиться и работать я пошла туда куда она хотела чтоб я пошла.мама ему сказала:да она запуталась не понимает ничего. МЧ меня не бросил

Гость
#2

Вот же бредятина. Бурная фантазия пубертатного подростка. Бессвязный поток фраз.

Гость
#3

однако, 19 лет. учится, работает на 2-х работах, семейная жизнь, личная жизнь, тусовки, друзья, еще и время на разборки хватает......

Василиса
#4

Поток бреда от маргиналов. Одна нашла себе пихаря-наркомана, при этом ещё в полиции работает. И таким образом создала проблем всей семье, овца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: