Гость
Статьи
его мама хочет продать …

его мама хочет продать квартиру и перебираться к нам

Что делать мне 33 года замужем 11 лет с мужем билась все эти 11лет и пил и бил и к другой уходил простила всё ради сына, сыну 10 инвалид с рождения не ходит не говорит не кушать сам не может я нигде не работаю уже 10 лет но у мужа на шее не сижу помогают мои мама и сестра даже порой наоборот он сидит на шее у моей родни раньше жили в моей квартире с мужем сыном моей бабушкой мамой и братишкой постоянно были конфликты поэтому и ушёл к другой потом когда вернулся я уже жила с сыном и бабкой мама купила квартиру и съехала вместе с братом бабулька была старая 86 лет хоть и не лежачая но уход как за лежачей был я уставала но терпела потому что бабулю очень любила в прошлом году она сломала шейку бедра ей сделали операцию но она от нее так и не оправилась умерла я очень сильно переживала до сих пор не могу без нее всё бы отдала чтоб она жила но речь не об этом с мужем отношения стали налаживаться пить он бросил взялся за ум как говориться и тут как снег на голову его мама тоже упала и сломала шейку бедра живет она от нас далеко примерно 400 км мужа вызвал его брат ухаживать за мамой он уже устал муж всё бросил и поехал а вскоре звонит и говорит что его мама хочет продать квартиру и перебираться к нам а я не знаю как быть если откажусь и мужа потеряю да и еще врагов на всю жизнь наживу а согласиться не тоже не хочу мне свекровь в жизни ни как не могла еще только от нас тянула что он не заработает половина ей пока он куралесил она на него не как не влияла ей было начхать пока это её не касалась если он со мной не жил мне рубля не давал а ей всегда половину а где и больше мативируя тем что я и так живу безбедно я если честно свекровь не то что не люблю я её ненавижу но боюсь что это как то не по человечески отказать в помощи что делать не знаю. p.s у свекрови есть ещё сын живет там же где и она не знаю что они думают об этой ситуации но она к ним не хочет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Автор, очень тяжело читается текст. Почему Вы не поставили знаки препинания?!
А если по сути вопроса, то думаю, что Вам с мужем надо расходиться, подавать в суд на алименты, нанимать сиделку на часть дня и идти работать. Может и ребёнок инвалид от того, что Ваш муж агрессивный алкоголик.

Гость
#2

Сил вам и терпения, автор!

гостик
#3

***! Точки, запятые....

Гость
#4

Так неграмотно писать - неуважение к форумчанам.
В жизни вы, видимо, такая же. Слышите только себя.
Тему не дочитала.

Гость
#5

в свою квартиру не принимайте. она может купить себе отдельную недалеко от вас.

13
#6

Продаст квартиру, а дальше что, куда деньги денет? Может ей, если там продаёт, то тут купит и будет жить рядом, но отдельно, хочет сын её, пусть с ней живёт. Я конечно не знаю, это вопрос тяжёлый, может сына в какой интернат хороший отдать, а самой работать? Все жизнь повеселее будет.

Гость
#7

Чья квартира?
Может ли кто-то из родственников помочь вам с ребенком?
Какой толк от мужа? Он работает? Не понимаю какой вообще смысл с ним жить?

#8

Бляяяя.... Что с текстом?

Гость
#9

терпи, автор. Лучше тебе уже не будет. Терпи.

Гость
#10

НА ФИГА ТАКОЙ МУЖ?

Гость
#11

Не жизнь, а жесть. Я видела как многие живут со свекровками - это постоянный гнет и унижения. Ни за что никому не пожелаю. Отказывайтесь сразу. А муж не уйдет. Кому он такой нахрен нужен??

Гость
#12
13

Продаст квартиру, а дальше что, куда деньги денет? Может ей, если там продаёт, то тут купит и будет жить рядом, но отдельно, хочет сын её, пусть с ней живёт. Я конечно не знаю, это вопрос тяжёлый, может сына в какой интернат хороший отдать, а самой работать? Все жизнь повеселее будет.

такие простые и незамутненные, эти родственники мужа. Свекруха если надеется бесплатный уход получать от нелюбимой невестки, сначала должна мотивировать.
Авторша, скажите им, чтобы деньги от продажи квартиры сразу вам (не мужу, а вам лично) на счет переводили, раз ждут вашего участия в ее уходе, содержании, ее проживании на вашей территории (обнаглевший примак + мамаша-инвалид, не слишком ли, в довесок к инвалиду-ребенку?). Так и говорите, что вам нужна серьезная компенсация, чтобы телепаться с двумя инвалидами. И не торговаться ни на рубль, ни половину, ни 70% денег, а именно 100% суммы от продажи вам на счет. Сыновья ее пусть нахххххууууй идут, если сами эту проблему решить не хотят.
.
там еще законы надо почитать, по поводу бабулек-инвалидов без жилплощади, которые сваливаются невестке на голову. Потом окажется, что этих иждивенцев не вытурить из квартиры, даже в случае развода. Авторица, реально рискуешь нарваться. Муженек твой спихнет на тебя бабку, а сам в загул уйдет и деньги перестанет давать.

Гость
#13

Текст не читабельный. До конца не прочла. Раз ребенок-инвалид, а муж - единственный кормилец, то придется ублажать его и всю его родню.Никуда не денетесь.

Гость
#14
Гость

Сил вам и терпения, автор!

и нам терпения...прочитать всё это!

Гость
#15

Ниасилила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: