Гость
Статьи
Ребёнок и воспитание …

Ребёнок и воспитание бабушек

Кто прав а кто виноват?? Ситуация такая,сегодня прогуливались на улице я,ребёнок,моя мама,бабушка. Походили,подошли к моему подъезду,я понесла пакеты домой,они все остались на улице на скамейке. Окно дома было открыто,я выкладывала продукты в холодильник и услышала как бабушка рассказывает маме: что только йогурты и йогурты (ну типа малой не ест ниче кроме них,но на самом деле ест,хоть и не всё),что типа где столько йогурта набраться ( я говорю что,ты его покупаешь??),что балованный разбалованный и т.д. Бабушке потом высказала ,говорю пока меня не было ты уже успела обсудить что-то. Говорю меня это обижает. Ну ладно,проехали. Порасходились по домам, выяснилось что пока я забегала домой мама дала малому по губам. Я у бабушки спрашиваю за что? Она говорит что не слышала,что он что-то сказал. Я говорю а она у меня спросила можно бить или нет? Она говорит что ты его защищаешь? Я ей кричу-потому что это мой ребёнок,вот и защищаю. А ты говорю поддерживаешь её. Потом спрашиваю у ребёнка,за что тебе бабушка дала по губам? Он говорит что сказал «какашка» на проезжающую машину. Короче *** с бабушкой своей,не хочу с ней разговаривать вообще. Бабушка сейчас сквозь зубы со мной разговаривает.Складывается ощущение что у неё воспитание основано на битье ребёнка. Может она детей своих так воспитывала.Такое ощущение что сожрет скоро меня с малым. #ребенок #бабушка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Zчто за бред

Гость
#2

многа букв

Гость
#3

Живите отдельно.
Несите ответственность за своего ребёнка и за себя сами.
Чтобы потом, лет через 15, вам самой не было обидно за влияние родственников на внука.

Гость
#4

Бредятина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема