Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к такому воспитанию ребёнка

Как относитесь к воспитанию, когда ребёнка могут выпороть или даже побить в крайнем случае?
Я отрицательно. С ребёнком надо разговаривать, а стиль воспитания, описанный выше может воспитать в ребёнке ненависть к родителям или замкнутось. Почитала об этом в интернете и полностью согласна.

Опрос
Как?
RK
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Потому что у вас их нет :) когда я была юная, не уставшая я была максималистка. Сейчас прихожу с работы, работа не пыльная, и по дому что то делаю, ощущаю усталость, думаю.... Если б ещё ребёнок был.... Капризы... Истерики... Не помогает по дому... Мелет языком о семье посторонним .... Я бы дубасила. Для воспитания детей должны быть психические силы. Мама должна не на работу ходить, а вести дом и воспитывать детей. Орут, бьют потому что нет сил. Все силы оставили на работе. А должны эти силы быть в доме.

RK
#6
Гость

Потому что у вас их нет :) когда я была юная, не уставшая я была максималистка. Сейчас прихожу с работы, работа не пыльная, и по дому что то делаю, ощущаю усталость, думаю.... Если б ещё ребёнок был.... Капризы... Истерики... Не помогает по дому... Мелет языком о семье посторонним .... Я бы дубасила. Для воспитания детей должны быть психические силы. Мама должна не на работу ходить, а вести дом и воспитывать детей. Орут, бьют потому что нет сил. Все силы оставили на работе. А должны эти силы быть в доме.

У меня более сотни детей, мужей и жён

Гость
#7

Детей бить нельзя. Это жестокое отношение. Можно пригрозить что соц службы пригласите к ним. Тогда будет много проблем и ребенка могут отобрать. Поэтому так лучше не делать. Можно только пригрозить. Но если отношения хорошие то объяснять людям что так не правильно и дать хорошую литературу как общаться с детьми. А в Ютубе много об этом. Можно просто ссылки скинуть по теме. Петроновская много интересного рассказывает.

Сочинительница
#8

Горите в аду, кто ответил положительно

Гость
#9

Все кто ответил положительно БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО НАРОДА.

Гость
#10

как не жалко но детей все таки нужно бить (не критично но чтоб чувствовали) и этому есть много причин
1) дети изначально жестоки и если они сами не узнают боль - быть беде
2) их сознание до определенного возраста не воспринимает слова (у женщин это всю жизнь) в силу строения и развития мозга
3) и так далее и тому подобное ))))))

Эльвира Анатольевна
#11

Детей до 16 лет нужно пороть, это по Макаренко. Ничего с ними не случится. Как правило после третьего щелчка по голяшкам или голой попе детки визжат: " папочка я всё поняла, или папочка я всё понял". Дети знают что их за дело секут.

Предыдущая тема