Гость
Статьи
Нищий,но любящий муж

Нищий,но любящий муж

Здравствуйте,с мужем вместе дофига 7 лет он у меня был первый мужчина как и я у него,влюбился он сильно,ну я тоже ,но больше позволяла себя любить,было всякое ,но я всегда была верна ему ,В нём всё хорошо только он не сильно умеет заработать,мало амбиций,я вот думаю реально ли найти очень любящего мужчину не эгоиста и при деньгах? Вы бы выбрали любовь или деньги? #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Все женщины рано или поздно любви предпочитают писку хорошо пристроить

Гость
#2

А заработать самой на все свои хотелки? Такой вариант вы не рассматриваете? Любовь нужно ценить, ее не купишь за деньги.

Гость
#3

Ты серьёзно считаешь, что у тебя есть выбор? На еду хватает, может он тебя и себя прокормить, живёте отдельно от родителей? Если да, то захлопни коробочку.

Захария
#4

а вы? какая? много зарабатываете?
мой муж не зарабатывал больше меня.. мне и в голову не приходило об этом думать вообще...
Амбиции скорее созидательные были...интерес к тому, что делал

#5

Если в семье есть любовь цените её, счастье важнее всех денег. А деньги можно всегда заработать, в конце концов вы тоже можете сами работать. Не знаю всей вашей ситуации, но это моё мнение

#6

не эгоиста и при деньгах...!? Конечно не реально, деньги дают людям возможности, а большие деньги - большие возможности. С деньгами человек по другому смотрит на мир вокруг и на тех кто его окружает...
деньги могут многое, толкать на сделку с совестью, делать счастливыми или несчастными, зависимыми или свободными, и так далее... так что тут надо искать компромисс...)))

#7

да и что в твоем понятии ... нищий муж!??

#8

Если ты найдёшь не эгоиста и при деньгах, то чуток узнав твою историю ты с большой вероятностью будешь слита.

Гость
#9

Мы бы выбрали застрелиться))

167-46
#10
Гость

А заработать самой на все свои хотелки? Такой вариант вы не рассматриваете? Любовь нужно ценить, ее не купишь за деньги.

я работаю,но глава семьи мужчина и в декрете он обеспечивает если у вас не так то печально

167-46
#11
Гость

Ты серьёзно считаешь, что у тебя есть выбор? На еду хватает, может он тебя и себя прокормить, живёте отдельно от родителей? Если да, то захлопни коробочку.

нет не отдельно он жалеет снять квартиру типо если будет снимать откладывать на жильё не получится

167-46
#12
Ромыч

да и что в твоем понятии ... нищий муж!??

который имеет 60-70 тыщ отлсилы и все деньги почти уходят на рассрочную кв снять не можем

Гость
#13
167-46

нет не отдельно он жалеет снять квартиру типо если будет снимать откладывать на жильё не получится

Тогда сочувствую, ипотека вам в помощь.

#14

Автор, безусловно реально. Я всегда выбирала деньги

167-46
#15
Гость

Тогда сочувствую, ипотека вам в помощь.

есть рассрочка но мы уехали так как началась война

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: