Гость
Статьи
Как часто вы звоните …

Как часто вы звоните родителям?

Как часто вы звоните своим родителям? В гости часто приходите? А деду с бабкой? #посещение #вгости

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех всё по-разному. Не ориентируйтесь на других.
Мне два раза в месяц достаточно со своими поговорить. Свекровь мужу каждый день звонит.

Гость
#2
Astrolog_denisova

У всех всё по-разному. Не ориентируйтесь на других.
Мне два раза в месяц достаточно со своими поговорить. Свекровь мужу каждый день звонит.

Мне очень хорошо без всех, не хочу звонить никогда. Только одному деду хочется позвонить и проведать переодически

Гость
#3

Родителям - никогда, а бабушек-дедушек уже нет в живых.

В
#4

Созваниваюсь раз в неделю, иногда чаще, когда есть что рассказать. А так обычно всё в 10-15 минут укладывается раз в неделю

Гость
#5

Сама инициативно почти не звоню. Обычно мне мама может позвонить раз в неделю. Вроде дочери считаются более ласковыми, но это не мой случай. И родители меня любят - я не знаю, в чем причина. Пыталась проанализировать , что не так. Одна из причин - когда мама мне звонит, она НИКОГДА не слушает, что я говорю, перебивает и сама якобы логично «заканчивает» за меня фразу. Я говорю - нет, дослушай меня, все было иначе. Часто это просто МОНОЛОГ рассказов каких-то историй со своими выводами и умозаключениями (психически совершенно адекватна). Я почти ничего уже не рассказываю, потому что всегда перебивает! Ещё меня раздражает, что последнее время она стала мне говорить (или писать в смс) «Доченька/доча, привет!». Кто-то скажет - ну и бред, как это может раздражать? Это же такое милое обращение, это так по-матерински». Но этой «доче» 37 лет и у неё есть имя. Возможно, она пытается наверстать то, чего ей не удалось дать мне в детстве. Но это время упущено.
И , возможно, и отсутствие желания позвонить ей и чисто поболтать имеет более глубокие корни.

Гость
#6

Звоню 2-3 раза в неделю,иногда переписываемся в вотсап.

Неумывайка
#7

Родителям звоню сама через день, ибо иначе они мне позвонят и в самый неудачный момент. Свекрови звоню раз в две недели. А дедушки и бабуши у меня уже умерли :-( Когда были живы, где-то раз в неделю звонила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: