Гость
Статьи
Провожу расследование, …

Провожу расследование, но не могу понять, заблуждаюсь ли

Всем привет. Сразу говорю, я – СЕСТРА, моему брату 34 года, а он ни в одном глазу! Не женат, и я уже не знаю, что должно случиться, чтоб он женился! О личной жизни говорит мало, но на днях все-таки скинул соцсети одной мадам. Говорит, они встречаются и у них все серьёзно.
Но вот что меня смутило.
Этой мадам 35 лет, она никогда не была замужем и у нее нет детей. Карьеристка, но не особо много зарабатывает. Однако постоянно тусит в дорогих ресторанах, фоткается с дорогими букетами и часто летает на всякие курорты. Выкладывает своих подруг, друзей, родителей, как чистит зубы и пукает в туалете. Брата моего активно скрывает ото всех. Даже от родителей (он не знакомил ее с нами, а она его со своими). Просто выставляет фото подарков, но даже друзьям не разглашает его имя.
У брата денег тоже не много, чтоб катать ее по дорогим ресторанам. Постоянно старые вещи продает на Авито, даже за 500 рублей удавится.
На лжи его поймать не могу – все мои догадки отрицает, перед родителями выставил ПОЛНОЙ ДУРОЙ. И я уже сама начинаю сомневаться в своей адекватности. #брат #сестра

Опрос
Правда ли у них есть серьёзные отношения?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣 Автор, сколько вам лет? Тут и дураку понятно, что нет у них никаких серьёзных отношений. Взрослые люди так себя не ведут. Брат ваш балабол, либо дурачок 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Заведи себе мужика ладно? Фиг ли ты лезешь к брату со своими непрошенными советами?

Автор
#3
Гость

Заведи себе мужика ладно? Фиг ли ты лезешь к брату со своими непрошенными советами?

Во-первых, я замужем. Во-вторых, наши с ним родители мне плешь проели, что я плохая сестра и не могу на него повлиять. А я просто подозреваю, что мой братец не по девочкам, а по мальчикам. Но дуру то из меня делают.

Автор
#4
Гость

🤣🤣🤣 Автор, сколько вам лет? Тут и дураку понятно, что нет у них никаких серьёзных отношений. Взрослые люди так себя не ведут. Брат ваш балабол, либо дурачок 🤣🤣🤣🤣🤣

Значит мои подозрения не беспочвенны... Он говорит, что взрослые люди не афишируют свою личную жизнь в соцсетях (мне 25, и я видимо малолетка тупая, не понимаю ничего). И что он хоть и ходит в рваных трусах, но свою королевишну катает по дорогим ресторанам и дает деньги на курорты.

Гость
#5
Автор

Во-первых, я замужем. Во-вторых, наши с ним родители мне плешь проели, что я плохая сестра и не могу на него повлиять. А я просто подозреваю, что мой братец не по девочкам, а по мальчикам. Но дуру то из меня делают.

Во первых займись семьёй. Во вторых достаточно и во первых и не лезь к своему брату

Автор
#6
Гость

Во первых займись семьёй. Во вторых достаточно и во первых и не лезь к своему брату

Спасибо, но это уже дело принципа.

Автор
#7
Гость

Во первых займись семьёй. Во вторых достаточно и во первых и не лезь к своему брату

*спасибо за совет

Гость
#8
Автор

Спасибо, но это уже дело принципа.

Сочувствую брату

pacific ocean
#9
Гость

Заведи себе мужика ладно? Фиг ли ты лезешь к брату со своими непрошенными советами?

авторка вроде не лезла к нему с советами 🤔 во всяком случае, она об этом не писала. он сам с ней поделился, не? я к слову в такой же ситуации, родители постоянно *** мозг, что их сыначка до сих пор не женат, а я не могу его ни с кем из подруг познакомить

pacific ocean
#10
Гость

🤣🤣🤣 Автор, сколько вам лет? Тут и дураку понятно, что нет у них никаких серьёзных отношений. Взрослые люди так себя не ведут. Брат ваш балабол, либо дурачок 🤣🤣🤣🤣🤣

либо ***

Автор
#11
pacific ocean

авторка вроде не лезла к нему с советами 🤔 во всяком случае, она об этом не писала. он сам с ней поделился, не? я к слову в такой же ситуации, родители постоянно *** мозг, что их сыначка до сих пор не женат, а я не могу его ни с кем из подруг познакомить

Спасибо за поддержку!

Гость
#12
pacific ocean

авторка вроде не лезла к нему с советами 🤔 во всяком случае, она об этом не писала. он сам с ней поделился, не? я к слову в такой же ситуации, родители постоянно *** мозг, что их сыначка до сих пор не женат, а я не могу его ни с кем из подруг познакомить

Отказаться от помощи не? Смысл помогать если помощь не нужна? И быть ещё виноватой или кайф от этого получаете? Стучаться в закрытые двери

Гость
#13
pacific ocean

либо ***

Вот кстати да, автор, вы говорили свои предположения родителям? Что он может просто любить мужчин, и с этим ничего не поделаешь?

#14

Автор, вы чего к брату привязались? Какое ваше дело в отношениях он или нет? Сами замужем?

Гость
#15
Гость

Сочувствую брату

Я тоже, но и семью его понять тоже можно. Разве вы не переживаете, когда у кого-то из близких вам людей проблемы? А вдруг он просто страдает? Знаете, если бы мне мама дала лещей 15 лет назад, когда я была в отношениях с абьюзером, сломавшим меня, я была бы благодарна. Вот и брат ее мог влюбиться в меркантильную сYkY

Автор
#16
Гость

Отказаться от помощи не? Смысл помогать если помощь не нужна? И быть ещё виноватой или кайф от этого получаете? Стучаться в закрытые двери

Я не соглашалась на эту помощь, чтоб от нее отказываться. Мне просто трахают мозг родители насчёт него, вот и все.

Автор
#17
Гость

Вот кстати да, автор, вы говорили свои предположения родителям? Что он может просто любить мужчин, и с этим ничего не поделаешь?

Говорила, мне сказали, что прежде чем "наговаривать на брата", я должна предоставить им доказательства его гомосексуальности

Автор
#18
Кулема

Автор, вы чего к брату привязались? Какое ваше дело в отношениях он или нет? Сами замужем?

Почитайте ответы мои...

Автор
#19
Гость

Я тоже, но и семью его понять тоже можно. Разве вы не переживаете, когда у кого-то из близких вам людей проблемы? А вдруг он просто страдает? Знаете, если бы мне мама дала лещей 15 лет назад, когда я была в отношениях с абьюзером, сломавшим меня, я была бы благодарна. Вот и брат ее мог влюбиться в меркантильную сYkY

То, что он у меня доверчивый дурак, это тоже возможно. Да, я за него переживаю, хоть меня и уже достало это всего

гость в горле кость
#20

мда, брат ещё небось и живет с мамкой и папкой?

Автор
#21
гость в горле кость

мда, брат ещё небось и живет с мамкой и папкой?

Да, хотя я упаси господи не на что не претендую!!!

гость в горле кость
#22
Автор

Да, хотя я упаси господи не на что не претендую!!!

аааа, вот оно что, сыночек то на шее висит

гость в горле кость
#23
Гость

Сочувствую брату

а дело не в этом. сыночек любимый видимо уже совсем в конец родителей за@бал, раз они так е@ут мозг авторше, чтоб она побыстрее ему жениться помогла
жаль не брата, жаль родителей!

Гость
#24
Гость

Я тоже, но и семью его понять тоже можно. Разве вы не переживаете, когда у кого-то из близких вам людей проблемы? А вдруг он просто страдает? Знаете, если бы мне мама дала лещей 15 лет назад, когда я была в отношениях с абьюзером, сломавшим меня, я была бы благодарна. Вот и брат ее мог влюбиться в меркантильную сYkY

Переживаю и помогаю. Но когда я вижу как реагируют на мою помощь Я перестаю помогать. Всё равно в итоге во всем виновата оказывается оказываюсь . Так что тут от части претензии к тем кто просит о помощи. Родители есть? Есть. Пусть помогают. У меня своя семья. Мне что то ни разу никто не помог. Ни родители, ни братья, ни сестра. А я видите ли должна. Неа. Не должна

Гость
#25
Автор

Я не соглашалась на эту помощь, чтоб от нее отказываться. Мне просто трахают мозг родители насчёт него, вот и все.

Вот и говоришь им. У меня своя семья и я лучше время удклю близким. А вы его родители вот и помогите. Вы ж его родители .

гость в горле кость
#26
Гость

Вот и говоришь им. У меня своя семья и я лучше время удклю близким. А вы его родители вот и помогите. Вы ж его родители .

а родители говорят :- а ты его сестра, вот и помогай
ну что вы не знаете какое у нас в России отношение к дочкам и сыночкам?))))))
хотя родители безусловно должны дать ему люлей хороших и выкинуть с чемоданами на улицу

гость в горле кость
#27

ладно, тут дело не в том, плохая авторша или нет, а в том что телка вашего брата -вовсе не его телка))))

Автор
#28
гость в горле кость

ладно, тут дело не в том, плохая авторша или нет, а в том что телка вашего брата -вовсе не его телка))))

ладно, видимо мне отдельную тему создать надо с вопросом об этой мадам

Гость
#29
гость в горле кость

а родители говорят :- а ты его сестра, вот и помогай
ну что вы не знаете какое у нас в России отношение к дочкам и сыночкам?))))))
хотя родители безусловно должны дать ему люлей хороших и выкинуть с чемоданами на улицу

Знаю. Поэтому и говорю говоришь как есть. Я своим родакам не сразу конечно, но сказала. Сами рожали сами и помогайте. Помощь моя не нужна? Я умываю руки)) и что вы думаете? Я теперь вражина и мне ооооочень хорошо. Никто не е*бет мозги с просьбами помочь брату найти девушку хорошую, а не та которая деньги с него снимает. А сыночку 33 годика . Сам даже может трусы себе постирать . Тьфу

Гость
#30
Гость

Знаю. Поэтому и говорю говоришь как есть. Я своим родакам не сразу конечно, но сказала. Сами рожали сами и помогайте. Помощь моя не нужна? Я умываю руки)) и что вы думаете? Я теперь вражина и мне ооооочень хорошо. Никто не е*бет мозги с просьбами помочь брату найти девушку хорошую, а не та которая деньги с него снимает. А сыночку 33 годика . Сам даже может трусы себе постирать . Тьфу

Не* может

#31
Автор

Почитайте ответы мои...

Ох, важная птица. Почитала. Займитесь свой семьей и родителям скажите, чтоб отстали от него. Я бы на его месте сбежала от вашей семейки и все общение бы прекратила

#32

Автор, оставьте его в покое, пусть расслабится, а сами за это время создайте аккаунт от пеdiка какого-нибудь, и подкатите к нему 😄

Ли
#33

мне тоже 35 и детей нету и в браке никогда не была) но это мой стеснительный характер и не подпускаю никого =(
Девушки разные и причины у них разные , у той девушки за 10 лет может фотки собирались, может в соц.сети она себя только красивую и выкладывает(обр.фото) если с ней не общались в реале ,то и придумывать о её жизни не надо. Как и брат, доказательств ,что он педо никаких,как и про девушку ничего неизвестно. Не факт,что они когда нибудь встретятся.
Если там девушка очень себя любит ,то наврятли положит глаз на того кто живёт с родителями. или она ему самооценку повышает =)
Тут причина в нём,а не в каких то девушках. Может вы ему посоветуйте если НЕ почитать,то хоть посмотреть видео . Психология для мужчин.

#34
Автор

Значит мои подозрения не беспочвенны... Он говорит, что взрослые люди не афишируют свою личную жизнь в соцсетях (мне 25, и я видимо малолетка тупая, не понимаю ничего). И что он хоть и ходит в рваных трусах, но свою королевишну катает по дорогим ресторанам и дает деньги на курорты.

Ну я считаю, в этом он прав. Я тоже сейчас удалила *** и вообще не афиширую свою личную жизнь (замужем, есть дети).

#35
гость в горле кость

а родители говорят :- а ты его сестра, вот и помогай
ну что вы не знаете какое у нас в России отношение к дочкам и сыночкам?))))))
хотя родители безусловно должны дать ему люлей хороших и выкинуть с чемоданами на улицу

Мало что родители говорят) Их понять можно, у них свое мнение, но автор разве безгласная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: