Боюсь что сын будет много зарабатывать
Мы обычная среднестатическая семья, не сказать что денег нет но порой без кредитов что либо взять не можем, но живем счастливо, счастливый брак с мужем, сыну разрешаем многое и в то же время проводим с ним время, но недавно заметили с мужем какие то изменения. Он начал параллельно с учебой заниматься продажей какой то мобильной техники, покупает продаёт дороже, зарабатывает меньше нас с мужем, но больше чем моя мама получает пенсию с папой вместе, то есть для студента нормально, он не хочет встречаться с девочками, не хочет в молодом возрасте создавать семью, говорит о какой то карьере. Вся наша семья просто жила, во время студенческого возраста находила «половинку» и создавала семью, и мой сын, продолжатель рода, решает заняться какой то «карьерой» и заработком а не семьей! Я не понимаю его все ведь знают что богатым не стать честно, а нечестных у нас не должно быть в роду! У нас был только один представитель таких «успешных» - мой двоюродный брат, в 90ые не пойму чем занимался, купил «пассат», дела все такое, в итоге он сел в тюрьму и не смог построить свою жизнь потом, а мы счастливо живем без этих денег, И этот урок родственника должен был быть уроком для сына что лучше быть бедными но счастливыми. Тем более мы не бедные. Вопрос к вам девочки, матери таких сыновей (или отцы если есть) как вы решали эту проблему ? как отговорить ребёнка от желания стать успешным, от желания которое привито злыми западными фильмами ?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня310 ответов
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Роль мужчины в семье413 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?362 ответа
- Муж не может простить моё прошлое21 004 ответа
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если он молодой, студент, рано создавать семью. Молодец, пусть старается, зарабатывает. Может бизнес откроет. Зачем давите на него и навязываете. Финансово успешным можно стать честным путем, тем более речь не о миллиардном состоянии.
Павел
Че за бред ты несешь? А что лучше всю жизнь за копейки работать, пусть дерзает. Я в свои 32, довольно обеспеченный и заработал честным путем.
Гость
Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете
Julia Spiczkaya
Тупейший развод. Даже ниже уровня этого сайта
Гость
Вот оказывается кто убивает бизнес в нашей стране.Враги среди нас😂
Гость
Илон Маск стал нечестно богатым?
Форум: Семья
Всего: 491 584 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Ситуация с родственниками10 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого35 ответов
- Боюсь рожать в 183 ответа
- Семья мужа придирается6 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?20 ответов
- Базовый минимум31 ответ
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка10 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Где взять силы обслуживать мужа, детей, свекровь?3 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Ваше мнение39 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого35 ответов
- Базовый минимум31 ответ
- Женская пассивность как путь к семейной драме31 ответ
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?20 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения17 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа15 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Ситуация с родственниками10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема