Гость
Статьи
муж сказал что ему со …

муж сказал что ему со мной скучно гулять

мы поженились совсем недавно. до этого встречались год. раньше нам было интересно вместе, мы постоянно гуляли, разговаривали и тд. сейчас нам не о чем поговорить. я сижу сейчас дома потому что мы временно живем загородом и отсюда проблематично уехать потому что делаем ремонт пожтому выехать погулять могу только с ним. говорю ему пошли гулять он говорит мне с тобой скучно мы просто ходим и все не разговариваем. последнее время начал постоянно с друзьями гулять. мне тоже стало с ним скучно. что делать в этой ситуации? как найти общие темы? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если спустя год не о чем говорить, ваш брак обречен

Автор
#2
Гость

если спустя год не о чем говорить, ваш брак обречен

что тогда делать? разводиться? не знаю из-за чего так. раньше мы постоянно были вместе он даже с друзьями не общался и тд. сутками были вместе разговаривали а сейчас общие темы куда-то делись…

Гость
#3

Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он с юмором говорит о взаимоотношениях. Может услышите совет о вашей ситуации

#4

Гуляй с другом

Гость
#5
Автор

что тогда делать? разводиться? не знаю из-за чего так. раньше мы постоянно были вместе он даже с друзьями не общался и тд. сутками были вместе разговаривали а сейчас общие темы куда-то делись…

сначала все обсудить с ним, а не на форуме. если не поможет - разводитесь

Автор
#6
Delicious

Гуляй с другом

мы мусульмане у нас так не принято)

Гость
#7
Гость

Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он с юмором говорит о взаимоотношениях. Может услышите совет о вашей ситуации

он не психолог, а шарлатан и инфоцыган

Гость
#8

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: