Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Здравствуйте. Подскажите. может у кого такое было. Мы с мужем абсолютно разные и это мешает нам жить спокойно. Он медлительный, домашний, встает поздно. С ним не получается никуда сходить, потому что ритмы жизни разные. Все разное. Ругаемся каждый день, все это видит сын, разговаривали миллион раз, ничего не помогает. Мне ничего с ним не хочется, надоело подначивать, толкать, уговаривать и все решать. Живем в квартире моей мамы, в однушке в троем. Машина у него своя. Но уходить он не хочет, говорит хочет сохранить семью, а сохранять то нечего. Он как второй ребенок, за которым нужно убрать, приготовить. Если этого не делать, то меня начинает раздражать, я очень чистоплотный человек и не терплю грязи, не могу с собой ничего поделать, он как свинья, придет все раскидает. Есть готовить он не умеет, а если и не готовить, то приходит с работы поздно, мы в это время с сыном спать ложимся и он начинает сильно шуметь. Мне проще самой все сделать, что бы он нам не мешал, но мне не нравится эта несправедливость. Я утром готовлю завтрак, собираюсь на работу, собираю его на работу(иначе не успеем), едем сына отвозить в сад и меня по пути закидывает на работу (это для меня большой плюс). с Работы бегу забирать сама сына, прибегаю домой и как ураган убираюсь (собака дома, волос итд, не могу не убираться), готовлю на 2 дня примерно, помыться, собраться надо на работу, едим, все это убираю, приходит муж, накладываю ему, все убираю, мою итд, он в это время просто пришел. все. Это все, что он сделал. Мы пока ложимся спать, он ест и потом тоже готовится к своей работе (мытье, итд). Ничего не помогает, или может мы оба не хотим ничего менять. Я предполагаю, что жизнь одной мне будет лучше, легче, на мне все, потому что его поздняя работа не дает ничего сделать и его медлительность. Я стала очень раздражительна, все бесит, стала постоянно орать, он в ответ, так и живем.. что делать, не представляю, стоит ли сохранять семью и есть ли она вообще. Извиняюсь, что много слов #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У жён бывают разные проблемы со своими мужьями. Некоторые из проблем - временные, относительные, не слишком болезненные, терпимые и исправимые. Но иные проблемы вечные, неисправимые, и слишком тяжёлые, чтобы быть в состоянии их спокойно переносить / терпеть.

Поэтому решите для себя, как долго вы можете это терпеть от своего мужа, и хотите ли вы терпеть его это поведение. Затем поступайте в соответствии со своим решением.

Мужло на диване
#2

А где тут любовь? 😊

Дельта
#3

Автор🤦🤦🤦
Ну, во-первых, вы мужа не переделаете.
Толку на него орать?

Во-вторых, вы раздражительны не из-за мужа. А из-за накопившихся отрицательных эмоций. Вы их никуда не скидываете. Займитесь спортом. Сходите с подружками на девичник и расскажите им во всех красках, какой он козел. Полегчает.

Третье. А зачем вы тянете все на себе?
Ну, не готовьте после работы. Не убирайте.
Супермаркет под боком. С голоду не умрёте.
По поводу пылесоса: Вася, пропылесось квартиру пожалуйста.
Не орите, не упрекайте, не рассказывайте, как устали. Он в этом не виноват. Что он может?
Пропылесосить он может?
Может.
Вот и попросите его.

Не тяните все на себе. Часть делегируйте. Или забивайте. Работа , особенного по дому, не закончится никогда.

Аша
#4

это называется бытовуха

Василий
#5

А зачем вам такой? чтобы возил? Так вы без него спокойно на транспорте доедете, ведь все проблемы в его вислоухости.

Гость
#6

Автор, вы- дура, отпустите бедного мужика пусть лучше будет счастлив с другой, а вы свою квартиру засунь те в @опу, вы этим кичитесь

Гость
#8
Гость

Автор, вы- дура, отпустите бедного мужика пусть лучше будет счастлив с другой, а вы свою квартиру засунь те в @опу, вы этим кичитесь

)) каждый видит то, что его беспокоит) видимо у вас только в квартире дело)) и ладно бы это бы моя личная квартира)) учитесь читать, что пишут или не позортесь. Я никого не держу и русским языком написала, что муж никуда не уходит, что пытается удержать семью. Господи, от куда столько *** в людях 😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: