Гость
Статьи
Каждый раз как хочу …

Каждый раз как хочу развестись вспоминаю это

Замужем быть нелегко. Приходится постоянно искать компромиссы, ограничивать себя.
Ещё и муж хамит почти каждый день. Но! Далеко не каждой девушке повезло найти надёжного мужчину с постоянной работой, с которым можно напополам взять ипотеку. Многие с родителями живут. Поэтому терплю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жалко вас, конечно. Но если вас все устраивает, то удачи((( Просто как-то в голове не укладывается, простите.

Гость
#2

мдаа, ну терпи дальше неуважение к себе, главное квартирка..

#3

Да, не всем так фартит😆

Гость
#4
Гость

мдаа, ну терпи дальше неуважение к себе, главное квартирка..

А к бедным уважения ни у кого нет и быть не может. Уважение это для богатых.

Гость
#5

Никто с род не живет, что ты несешь, жди в следующий раз он тебя прирежет ночью

Гость
#6
Изжога дикой лосихи

Жалко вас, конечно. Но если вас все устраивает, то удачи((( Просто как-то в голове не укладывается, простите.

Я серьёзно говорю, если реально смотреть на вещи а не в фантазиях витать то это мне ещё повезло. Почти не бьёт, на изменах физических не ловила. И главное замуж взял!

Гость
#7
Изжога дикой лосихи

Жалко вас, конечно. Но если вас все устраивает, то удачи((( Просто как-то в голове не укладывается, простите.

Вы мне ещё завидовать будете черной завистью. Потому что сейчас я мудрая, а вы видимо, нет.

Гость
#8

Ну и терпете дальше.

Гость
#9

Вы замуж выходили, чтобы ипотеку взять? Счастье не в этом, человек не уважает Вас, а потом ещё и квартирой попрекать будет. А в декрет уйдёте, вот где Вы его настоящего увидите. Живите ради себя, а не из за имущества

#10

Фу, как такое можно терпеть РАДИ ДЕНЕГ!!!!! Если уважаете себя то уходите сразу, как ОСКОРБЛЕНИЯ можно забывать или закрывать на них глаза. Беее 🤮🤮🤮

Сосеm
#11
OlgaCatt1

Фу, как такое можно терпеть РАДИ ДЕНЕГ!!!!! Если уважаете себя то уходите сразу, как ОСКОРБЛЕНИЯ можно забывать или закрывать на них глаза. Беее 🤮🤮🤮

А ради детей терпеть нормально ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: