Замужем быть нелегко. Приходится постоянно искать компромиссы, ограничивать себя. Ещё и муж хамит почти каждый день. Но! Далеко не каждой девушке повезло найти надёжного мужчину с постоянной работой, с которым можно напополам взять ипотеку. Многие с родителями живут. Поэтому терплю.
мдаа, ну терпи дальше неуважение к себе, главное квартирка..
А к бедным уважения ни у кого нет и быть не может. Уважение это для богатых.
Гость
[4195498834]
#5
Никто с род не живет, что ты несешь, жди в следующий раз он тебя прирежет ночью
Гость
[3942579750]
#6
Изжога дикой лосихи
Жалко вас, конечно. Но если вас все устраивает, то удачи((( Просто как-то в голове не укладывается, простите.
Я серьёзно говорю, если реально смотреть на вещи а не в фантазиях витать то это мне ещё повезло. Почти не бьёт, на изменах физических не ловила. И главное замуж взял!
Гость
[3942579750]
#7
Изжога дикой лосихи
Жалко вас, конечно. Но если вас все устраивает, то удачи((( Просто как-то в голове не укладывается, простите.
Вы мне ещё завидовать будете черной завистью. Потому что сейчас я мудрая, а вы видимо, нет.
Вы замуж выходили, чтобы ипотеку взять? Счастье не в этом, человек не уважает Вас, а потом ещё и квартирой попрекать будет. А в декрет уйдёте, вот где Вы его настоящего увидите. Живите ради себя, а не из за имущества
Ещё и муж хамит почти каждый день. Но! Далеко не каждой девушке повезло найти надёжного мужчину с постоянной работой, с которым можно напополам взять ипотеку. Многие с родителями живут. Поэтому терплю.