Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Хочу развестись.

Нашему браку 1,5 года, обоим до 30 лет. С каждым разом приближаюсь от мыслей о разводе к действиям. Детей нет. Живем у меня.

Причины:
1. Интим раз в месяц в лучшем случае. Ему не надо, я же на стенку лезла, тк мне надо постоянно, но уже настолько свыклась что не хочу. Никогда не доводит до пика. Максимальные ласки - плюнуть на руку чтоб там было мокро у меня. От этого мне мерзко. Говорит что ему не до интима, нет желания.
2. Насчёт нежностей. Он не целуется, говорит что бесят слюни в любом виде. Ночью я неосознанно просыпаюсь и пытаюсь обнять его - он отталкивает и говорит что мешаю. За ручку мы не ходим. Максимум лежим в обнимку когда показываю ему в телефоне что то.
3. Мы не едим за общим столом - его раздражают общие приёмы пищи.
4. Он набрал кредитов и более 45000 в месяц уходят банкам (это 70% зп) Работает ежедневно с 14:00 до 22:00 фитнес тренером (его режим это уснуть в три ночи и проснуться после обеда). Из общих развлечений - помыть машину, посмотреть кино раз в неделю.

Когда говорю про развод - у него случается истерика, может бить мебель, в прошлый раз так ногами бил, что повредил пол. но потом сразу становится ласковым и добрым. И в принципе он очень много истерит, не могу построить с ним конструктивный диалог. Выпускаю агрессию на него через оскорбления, мат.
С его слов во всем виновата я. Как человек может он и хороший, любит в машине своей ковыряться. #развод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну и нафига вам такая фригидная истеричка в доме? Может, хоть по дому шуршит исправно, кормит вкусно?

#2

по сути он еще ребенок. А что значит нет общих приемов пищи, не едите за общим столом??? Вообще очень много странностей, в том числе и близости...

Сатурн
#3
Елена

Ну и нафига вам такая фригидная истеричка в доме? Может, хоть по дому шуршит исправно, кормит вкусно?

Фригидная истеричка?))
Вы же сами тут орете на форуме, что секс нужен только мужчинам, а женщинам эа это платить еще надо, потому что вы фригидные))

#4

Я конечно все понимаю, но как вы за него замуж то вышли? Брак еще молодой, всего лишь полтора годика, или хотите сказать, что так сильно после брака поменялся? Сомневаюсь! а если и да, то точно не сидеть! Получается, что влюбились и вышли замуж совсем за другого человека, которого уже нет.

#5
Сатурн

Фригидная истеричка?))
Вы же сами тут орете на форуме, что секс нужен только мужчинам, а женщинам эа это платить еще надо, потому что вы фригидные))

Ты меня с кем спутал, слепошарый глистенок? Пшел отсель, дурачок.

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#7
Нюта67

по сути он еще ребенок. А что значит нет общих приемов пищи, не едите за общим столом??? Вообще очень много странностей, в том числе и близости...

За одним столом он ненавидит есть. Ему надо одному с телефоном. Я накрываю ему на стол и ухожу к себе кушать. Потом как он поел - могу на кухню зайти убрать все со стола.

Гость
#8
Елена

Ну и нафига вам такая фригидная истеричка в доме? Может, хоть по дому шуршит исправно, кормит вкусно?

Из еды: ходим в ашан, мать его иногда готовит и передаёт, кфс. В рестораны нет, последний раз я его водила на свои деньги кушать пасту.
Если что то попросить по дому - сделает. Деньги в дом приносит, но все тратится на его кредиты. Мне перепадает тысяч 5

Гость
#9
Подружка

Я конечно все понимаю, но как вы за него замуж то вышли? Брак еще молодой, всего лишь полтора годика, или хотите сказать, что так сильно после брака поменялся? Сомневаюсь! а если и да, то точно не сидеть! Получается, что влюбились и вышли замуж совсем за другого человека, которого уже нет.

Выходила замуж и знала его ровно год. После свадьбы разбил машины две которые имел, подаренные деньги на долги раздал из за этого. Я успела купить только бытовую технику. Теперь никак не вылезет из долгов. Взял новую ладу в кредит.

Гость
#10
Гость

Выходила замуж и знала его ровно год. После свадьбы разбил машины две которые имел, подаренные деньги на долги раздал из за этого. Я успела купить только бытовую технику. Теперь никак не вылезет из долгов. Взял новую ладу в кредит.

На фоне этого вся прошлая жизнь исчезла. Остались истерики, долги его.

#11
Гость

Из еды: ходим в ашан, мать его иногда готовит и передаёт, кфс. В рестораны нет, последний раз я его водила на свои деньги кушать пасту.
Если что то попросить по дому - сделает. Деньги в дом приносит, но все тратится на его кредиты. Мне перепадает тысяч 5

Ах, его еще и "попросить" надо... Как-то убыточный вариант, прям со всех торон. И фригидка, и орет, и мозг выносит, и жрать не готовит, и по дому без уговоров шуршать не станет. Но этого ему мало: он еще в долги семью вгоняет.

А зачем брак регистрировали?

Гость
#12

Я бы развелась. Для меня главное нет секса. Я тоже мучилась без секса, муж был болен, и я нашла любовника женатого. Отношения были суперскими. Секс это супер. Но мой муж меня долго содержал, не могла уйти от него и очень любила.

Гость
#13

Автор, на фига Вам чемодан без ручки? Там даже держаться не за что. Собираете чемодан, меняете замки на дверях и подаёте на развод. И всего то делов. Если будет разговор запишите незаметно на диктофон, возможно будут угрозы с его стороны. Не захочет он просто так с насижанного места уйти. Я бы после того, как мне сказали вместе не есть за одним столом плюнула бы в тарелку и вынесла в подъезд, указав где ему место с его долгами. Ничего хорошего не ждите от него, детей даже не вздумайте заводить, он итак ребёнок вот пусть к маме и валит. Секс у него наверняка есть, но увы не с Вами. Вы для него просто писька с квартирой, так сделайте наоборот, пусть будет импотент без квартиры.

Сатурн
#14
Елена

Ты меня с кем спутал, слепошарый глистенок? Пшел отсель, дурачок.

Такое вонючее Г ни с чем не спутать, воняешь на весь форум))

Сатурн
#15
Гость

На фоне этого вся прошлая жизнь исчезла. Остались истерики, долги его.

Ну вот, любовь и в горе проверяется. Видели за кого выходили, теперь терпите.

Сатурн
#16
Елена

Ах, его еще и "попросить" надо... Как-то убыточный вариант, прям со всех торон. И фригидка, и орет, и мозг выносит, и жрать не готовит, и по дому без уговоров шуршать не станет. Но этого ему мало: он еще в долги семью вгоняет.

А зачем брак регистрировали?

Что, не нравится? Так это все описанное типичная о.ж.п. в браке ведь! Вот прикол, сами же такие, а зеркалочка не нра))

Гость
#17

О, да он примак. Ради квартиры женился. Гнать его тряпками, менять замки и разводиться.

#18
Сатурн

Что, не нравится? Так это все описанное типичная о.ж.п. в браке ведь! Вот прикол, сами же такие, а зеркалочка не нра))

Я не живу ни с ОМП, ни с ОЖМ. ХЗ как там у вас все.

Сатурн
#19
Елена

Я не живу ни с ОМП, ни с ОЖМ. ХЗ как там у вас все.

У кого у вас?)) Ты сама о.ж.п. До звания женщины тебе далеко, или даже скорее никогда уже не быть 🤣

Гость
#20

Убедитесь, что он не мастурбирует. Это ломает сексуальную жизнь. Мой муж не мастурбирует и занииается спортом, ест много белка и все более менее. Так что должен отдыхать и восстанавливаттся. В крайнем случае идите к врачу, секс раз в месяц в вашем возрасте- паталогия. Ничего не поможет- я бы развелась.

Анастасия
#21

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: