Гость
Статьи
Развестись или нет

Развестись или нет

Не ладятся отношения с мужем!
Я его не понимаю , а он меня, будто говорим на разных языках, есть дочь 5 лет
С его родителями отношения никакие, даже с внучкой не общаются, но мужу звонят
Расходились раз 10 за 7 лет, потом сходились
Я не понимаю уже как дальше жить с этим человеком
Ситуация: 6 месяцев назад часто выясняли отношения, после нашла у мужа переписку с другой ( я пришла с работы он пил пиво, собрался и уехал)
Приехал домой через часа два и уснул
Я взяла у него телефон прочитала переписку в которой он поливает меня грязью посторонней девушке и едет к ней , она его не пустила , сказала что ей не нужны отношения с женатым и у них ничего не может быть,( но отправляла ему свои фотки и поддерживала общение)я устроила скандал и выгнала мужа, мать его сказала,, значит ты сама виновата,,
Потом кое как помирились, но сейчас я не могу с ним жить, чувствую что этот человек может в любой момент предать и сделать подлость, начинаю с ним разговаривать он психует и говорит не выноси мне мозги, говорит что любит меня и т.д
Я говорю ты понимаешь, что я не могу тебе доверять теперь… предлагаю ему развестись и строить свою жизнь потому что это невыносимо, мне очень сложно в данной ситуации, получается что я действительно выношу мозг и устраиваю выяснение отношений, и не получается у меня по-другому , он начинает истерить , психовать , говорить гадости в мою сторону, если ему говоришь что то что ему не нравится он аж трястись начинает, я спокойно стараюсь вести диалог
Предлогаю давай решим все моменты касаемо ребёнка и разведемся, он начинает давить типо да тебя никто не вытерпит ты такая ты сякая, и пытается доказать свою правду, что во всем виновата я и т.д
В результате чего лежит чуть ли не с нервным срывом
И говорит что любит и хочет нормальных отношений и т. Д
Я не понимаю кто не прав уже #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться. Это ненормальные отношения и доверять ему уже нельзя

Сапа ( Тихая)
#2

Подкиньте монетку

#3

Ну скажите мужу, что вам не нужна семья с бл@дью и у вас больше ничего не может быть. делов-то.

Гость
#4

Надо еще ему троих родить и все наладится

гусь
#5

«Я взяла у него телефон прочитала переписку»

дальше не читал.

Гость
#6

Разводитесь. Не сможет он с Вами жить.

Гость
#7

Что за странные страдания. Развод однозначно. Никогда не понимала выстраданные отношения. Это у нек людей образ жизни такой что ли.

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Разводиться и идти к психологу, чтоьы прооаьотать именно свои ошибки и не повторить их в новом браке. Не жалейте ни о чем, мы все можем ошибаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема