Гость
Статьи
Муж будто бы избегает …

Муж будто бы избегает меня

Муж работает с 10 до 22, я учусь и работаю по времени столько же, но с 8 до 20. Зарабатывает больше чем я, работа сложнее. Поэтому он считает, что я должна ему прислуживать и все делать по дому, а он только отдыхать. Вместе делать ничего не хочет, когда у нас совпадают выходные, уезжает к друзьям. За собой убирать не хочет, если что-то скажу, делает прям переступая через себя и потом мне высказывает это все. Продукты покупаем грубо говоря по очереди, на свои какие-то нужды у него ничего не прошу. Если мне плохо ему все равно. Говорит что любит, но в таком случае я его не понимаю, в чем проблема провести время вместе, помочь с чем-то по дому. В интимном плане такая же ситуация. Говорит что все ему надоело, но расставаться не хочет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Заберу тебя замуж , буду любить

Гость
#2

Зеркальте, прям жестко, устройте дома свинарник, тусите с подругами, иначе никак, если будет возмущаться скажите что он сам не лучше. Если бросит вас сразу же, значит не любил никогда.

Захария
#3

и что же вас держит вместе то???

#5

Ну смотрите, автор, у вас классический пополамщик, но еще и хочет, чтоб вы его обслуживали в быту. Видимо, считает, что "женщина должна". Время проводить с вами не хочет, не старается, при болезни игнорирует. Это не любовь явно, а равнодушие. Говорить можно что угодно, но его поступки говорят обратное. Просто пока вы ему зачем-то нужны, поэтому расставаться не хочет. Скорее всего, из-за бытового обслуживания, ведь если вы расстанетесь, то это все ему придется делать.

Гость
#6

Вы для него обслуга, потому и расставаться не хочет. И время проводить не хочет. Зачем с уборщицей время проводить

Гость
#7

разводитесь...он просто прислугу себе нашел

Гость
#8

разводитесь...и пока идет процесс, сразу прикратите его обслуживание....ничего не убирайте дома и не готовьте....только себе еду, ему ничего....хорошо устроился г0****

Психолог Елена Наебальцева
#9

Уберите слово будто бы- он вас избегает, не хочет проводить с вами время и вас не любит. Можете смело идти в общественные места, клубы, выставки, регистрироваться на сайтах знакомств, пока он отдыхает с друзьями на выходных, ходите на свидания, а потом просто выставите его барахло, когда найдете не бракованного хyeносца, а того, кто будет помогать вам по дому и в свои выходные устраивать вам феерические движухи со спецэффектами. Вы живете даже не с целой какашкой, а маленьким кусочком кала, который не достоит даже быть смытым черкашом в унитазе, а достоин одинокого гнить на *** какого-нибудь бомжа.

Гость
#10

Это ненормально весь быт сваливать на вас, скажите что вас это не устраивает и почему, скажите дальше так не пойдет, или мы вместе или никак. Иначе потом уже ничего не измените.

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема