Гость
Статьи
поссорилась с мужем …

поссорилась с мужем из-за ребенка

Поссорилась с мужем из за ребёнка. Сыну 4 года, ему не родной. Очень строго обращается. Постоянно кричит на него, бьёт ремнем. Щелбана может дать или подзатыльник, что аж отлетает. И причём не за что. По всяким пустякам, например: сидит не так за столом, футболку наизнанку одел, обулся не на ту ногу, слишком громко играет, слишком громко смеётся и т.д. Ребёнок плачет, а он на него орёт, тип замолчи и все такое. Устала ему говорить, чтобы он не относился к нему как к 15-ти летнему. Он же ещё маленький!! А в ответ постоянно: он только так слушается. Сейчас поругались, сидит слушает музыку и ему пофиг, а у меня сердце разрывается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамочка. Не надо ля-ля. У вас поди и детей нет и мужа. Вот уже совсем неинтересно про эти шлепки, ремни и прочее.
Нечего уже нового придумать?!

Гость
#2

Здравствуйте, очень грустно за мальчика, что на него поднимают руку.. Он ведь маленький, за себя постоять не может. Нет рукоприкладству ни к маленьким детям, ни к "15-ти летним". Насилие может породить насилие и поломать психику..

Гость
#3

если это не разводка, то у вас, походу, совсем кукуха отлетела.

Гость
#4

Что вы за мать, если позволяете мужику бить и унижать вашего ребенка?
Вам очередной член дороже ребенка?

Гость
#5

Так не его ребенок, он и готов строго. А вам на сына левать похоже мамаша

Гость
#6

Вы вообще совсем что ли? Зачем постороннему человеку позволяете обижать собственного сына, на постоянной основе! Вы мать или невнятное что-то? Бедный малыш. Поссорилась она всего лишь.. . Зло свое он вымещает на безобидном еще несформировавшемся малыше, с неокрепшей психикой, а вы что? Мама же.. Дождетесь вас обоих может прибить, войдет в кайф у него или уже вошло. Поосторожней там с ним и выпереть надо из дома такого мужика. А ваш ребенок может остаться с психологическими травмами надолго если так обращаться и вообще примет силу как норму, потом и от него в старости можете получить по башке, вместо стакана воды или внесет в свою семью, которую создаст такое поведение и разрушит ее. А так от страха и писаться и заикаться и вас может начать ненавидеть. Да много последствий может быть. Вам оно надо? Из-за какого-то постороннего мужика.

Гость
#7

Тупая пи.да

Золотая Рыбка
#8

С мужем расставайтесь. Его не переделаете.
Ребёнка не давайте в обиду.

#9

А 15-летних подростков, по вашему, можно избивать? Пусть попробует на улице дяденьке здоровому наваляет, раз кулаки чешутся

Гость
#10

Не верю. Если ребенок не родной, то мужик его не будет трогать. По крайней мере физически. Ну либо вы совсем семейка маргиналов.

Василий
#11

Вас могут лишить родительских прав. Гоните мужа, потому что его надо судить

#12

То, что тут описано, это не повод наказывать ремнем. Нельзя так. Ремень все же это как исключительных случай. И ребёнок должен понимать за что его наказывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: