Гость
Статьи
Обида на мужа, как …

Обида на мужа, как прощать и жить дальше

Добрый день! После родов семье мужа не понравилась какая я недовольная( у мя реально недовольная рожа была из за боли эпизио), и то что во время не готовлю(из-за сна младенца) И был скандал, я свой адрес много чего слышала, просто немогла дать отпор, была слабой, и гормоны, просто плакала и т.д.

Только после родов поняла-я чужая, я не могу полагаться на мужа, теперь как дальше незнаю, как забыть все это, как убрать обиду с сердца(

Он хороший отец, добрый. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, такой добрый, что готов обосрать вас, ***, как так можно?.. вам и так сложно было с ребенком, тут уж не до готовки, если хочет жрать, у него есть руки, пусть готовит сам, не оправдывайте его, вы ни в чем не виноваты.

Гоша
#2

Вечно недовольная рожа это ***, приходишь домой, а там вечно этот укоризненый взгляд и надутые губы.

Гость
#3

Поменяй свою рожу на довольную. Думала в браке с тебя пылинки сдувать будут за твои выходки?

Гость
#4

а в чем его хорошесть выражается? в том, что он не мог сам себе поесть приготовить и вас заодно покормить, пока вы с младенцем уматывались? ну такое себе...

Я тут
#5

Я считаю вам надо поговорить об этом с мужем, а не держать в себе обиды. Донести до него, что вы хотели бы, чтобы он вас уважал и что вам не просто. Мужчинам часто надо говорить в лоб) иногда слышат, иногда нет. Лично я при любом недопонимании, обиде - сразу иду говорить) помогает) советую) другого то и не остаётся…

Гость
#6
Я тут

Я считаю вам надо поговорить об этом с мужем, а не держать в себе обиды. Донести до него, что вы хотели бы, чтобы он вас уважал и что вам не просто. Мужчинам часто надо говорить в лоб) иногда слышат, иногда нет. Лично я при любом недопонимании, обиде - сразу иду говорить) помогает) советую) другого то и не остаётся…

Мы поговорили, как только восстановилась, все сказала все спросила, почему так? Потом признал свою вину попросил прощение.
Меня одно не радует точно, то что он с каждой ситуацией будет менять свое мнение? Если наговорит родственники,то из слушает, если я, то меня. Незнаю как принять мужа, уже как на мужчину потеряла симпатию, вот такие мелочи меня тревожат.
Временами вспоминаю все и агрессия к нему идет, незнаю че делать☹️

Гость
#7
Гость

а в чем его хорошесть выражается? в том, что он не мог сам себе поесть приготовить и вас заодно покормить, пока вы с младенцем уматывались? ну такое себе...

Да вы правы, временами вспоминаю, моей вины нет точно, в своем же доме устроили сцену, обида внутри все съедает( оттого только хуже мне, я это тоже понимаю.

Но, не буду же я разводится из-за этой ситуации, хотя и мысли о разводе были. Но для других это фигня, не повод для развода. Поэтому и застряла в своих мыслях(

Гость
#8

Ну он же не Ваш отец. Вы оправдываете МУЖА, что он хороший ОТЕЦ. А МУЖ познаётся в декрете. Запрещать ему быть отцом Вы не имеете веской причины, а быть мужем — да. Не высасывайте из пальца и не идеализируйте его. Напишите его плюсы и минусы относительно именно ваших отношений.

Гость
#9
Гость

Ну он же не Ваш отец. Вы оправдываете МУЖА, что он хороший ОТЕЦ. А МУЖ познаётся в декрете. Запрещать ему быть отцом Вы не имеете веской причины, а быть мужем — да. Не высасывайте из пальца и не идеализируйте его. Напишите его плюсы и минусы относительно именно ваших отношений.

Напишите в смысле для себя, а не сюда. И сравните.

Я тут
#10
Гость

Мы поговорили, как только восстановилась, все сказала все спросила, почему так? Потом признал свою вину попросил прощение.
Меня одно не радует точно, то что он с каждой ситуацией будет менять свое мнение? Если наговорит родственники,то из слушает, если я, то меня. Незнаю как принять мужа, уже как на мужчину потеряла симпатию, вот такие мелочи меня тревожат.
Временами вспоминаю все и агрессия к нему идет, незнаю че делать☹️

Мой первый муж был таким))) без своего мнения так сказать) также было - я скажу, кивает, потом мама ему скажет другое - кивает))) честно, мы расстались, не смогла с таким ужиться) хоть я и долгое время пыталась сохранить семью….но ситуации разные бывают, люди разные….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: