Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мужем?

Привет всем!

После рождения сына, муж стал много времени уделять своему хобби спорту. Он так 5 дней в неделю работает, с 08:30 и до 17:00 его нет дома. А здесь ещё уходит очень рано в бассейн и среди недели очень поздно домой приходит со спорта. Ребенку 7 месяцев, очень чутко спит и иногда просыпается из-за шума. Может быть такое поведение мужа из-за того, что он не присутствовал, когда рожала, т. к. болел короной. Не забирал из роддома и приехал уже к «готовому» ребенку. И теперь муж равнодушен к нашему сыночку ? #брак #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж точно не из-за того, что не был рядом и не забирал.. Ему просто пофиг на вас с ребёнком видимо, раз он к малышу не подходит. В зал уходит чтобы от вас поскорее убежать и не возиться с детём.

Гость
#2

Вы с ребенком ему не интересны и надоели.
Он домой не хочет приходить.
И скорее всего дело не в спорте, а в любовницах.

Гость
#3

У мужиков ведь нет материнского инстинкта. Им дети становятся интересны лет с трех-пяти.

Гость
#4
Гость

Вы с ребенком ему не интересны и надоели.
Он домой не хочет приходить.
И скорее всего дело не в спорте, а в любовницах.

Выходные вместе проводим, но в выходные все равно спорт зачастую.

#5
Гость

У мужиков ведь нет материнского инстинкта. Им дети становятся интересны лет с трех-пяти.

У людей нет инстинктов и материнского инстинкта не существует. Если бы отец сидел в декрете он бы также все делал

Я тут
#6

У меня был такой момент, что почему-то меня раздражало, что муж по выходным ходит на футбол. Мол мы и так работаем пять дней в неделю и двое детей у нас и что выходные мы должны проводить вместе…а он ещё тут на футбол, иж ты)))) но потом я поняла для себя, что нужно уважать хобби мужа, его интересы, давать личное пространство, стала не выговаривать ему, а спокойно отпускать. Он и домой стал быстрее возвращаться после этого))) и отношения наладились) по поводу вашей ситуации считаю, что действительно, у мужчин нет инстинкта, как у матерей) но я за то чтобы всегда разговаривать, сядьте и спокойно поговорите с мужем, расскажите, что вас беспокоит и найдите компромисс) всегда можно договориться)

Гость
#7

Лучше бы Вас в зал отправил. Эгоизм. Меня муж не пустил из-за ревности тоже после родов.

Гость
#8

У меня так знакомый к любовнице ходил, а жене говорил, что спортом занимается)))

Гость
#9

Конечно, так и ест.

Примета такая
«с роддома не забрал - ребёнка не признал».
ТВ3 что ли не смотрели?

Гость
#10

Мужчины не женщины. У матери привязанность к малышу с того, момента, как она узнала у беременности. У мужчин иначе: кто-то сразу полюбит, кто-то с первой улыбкой, кто-то с первыми шагами.
Привлекайте мужа к возне с малышом, без упреков и истерик. Попросите помочь искупать малыша или погулять с ним, пока вы купаетесь.
У него такие же обязанности по уходу и воспитанию, как и у вас. И занятость не при чём.

Василий
#11

На русском языке расскажите ему то, о чем написади сюда.