Гость
Статьи
Муж ушел из семьи

Муж ушел из семьи

Вместе 6 лет. Женаты год. Сейчас я беременна на 4 месяце. 4 месяца назад У нас начались большие ссоры, так как муж все купленное имущество оформлял не на себя, не на меня, либо на детей от первого брака, либо на родителей. Хотя работали и зарабатывали вместе. Работа и у меня и у него хорошая. Бюджет был общий. После я заметила, что он постоянно в телефоне с кем то переписывается, увидела переписку с бывшей женой, из переписки было понятно, что это больше чем просто общение на тему общих детей, а общение было на интимные темы, мы поругались, я не смогла простить и уехала к родителям, через 2 недели он предложил начать все сначала, начав сначала, я узнала что они переспали за это время, я долго пыталась сохранить семью, простить все ради будущего ребёнка до июля месяца, пока он пьяный не снял кольцо и не сказал что больше его носить не будет, но развода не хочет. Просто с кольцом ходить не будет. Я ничего не ответила, потом он объявил что берет отпуск и едет к родителям и к детям от первого брака (мы живем не в одном городе), на 2 недели, хочет передохнуть. От общих знакомых я узнала что он вместе с детьми и бывшей женой едет отдыхать. Неделю как я перестала с ним общаться, попросила не трогать меня, не подходить ко мне. Он все время переписывается, бюджет стал раздельным, беременностью не интересуется. Сейчас он уезжает туда, а Я остаюсь одна в чужом городе и беременная, в который переехала из за него. Когда в июне я спросила зачем ты со мной так и зачем ты с ней, ведь вы уже давно развелись, он сказал, что она удобный вариант и примет меня и женатым и с кольцом и без кольца и на всех моих условиях. А ты нет… просто ты беременна и тебе сейчас деваться некуда, но когда ты родишь ты мне это припомнишь, поэтому я делаю все чтоб разрушить семью и не было шага назад. Я в отчаянии. Я не понимаю его. Все было хорошо, а сейчас как в миг его подменили. Простить его я не могу, но оставаться одной с ребёнком страшно и не знаю как все пережить. #муж #ушел

12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Ваш "муж" ***.

Абу
#2

Респект мужику, всё правильно сделал.
А тебе х..ёво только от того, что тебе при разводе достанется только х..й без соли?

Гость
#3

просто он хочет быть с ней по каким-то причинам, не важно по каким, но он не ваш. Да и возможно ли такое простить?

Гость
#4

Очень сочувствую вам, вам нужно понять действительно ли вы хотите с ним быть или нет, любите ли вы его или нет, сможете ли забыть? Если хотите вернуть забейте на него, не пишите, не звоните, радуйте себя прогулками, изменитесь, читайте, развивайтесь, придёт не вздумайте сразу прощать, иначе упадёт значимость и все по старой. Если решили уйти, напишите ему что это конец. Подавайте алименты на себя и ребёнка, до трёх лет он будет вас обоих обеспечивать. Не вините себя вы не виноваты, просто такой человек. Примите это как опыт.

#5

А как он мог покупать и оформлять имущество без Вашего согласия? Или Вы его сами давали, а теперь удивляетесь?

Гость
#6

Чего-то непонятно, сейчас, находясь в законном браке, крайне сложно оформить приобретения на детей и родителей. Нотариальную доверенность от супруги необходима.

Гость
#11

У меня была похожая ситуация, я пыталась исправить всё сама, но бесполезно. В итоге решила обратится к магу, сделали защиту и отворот от соперницы, а на меня интерес. теперь живем вместе. кому нужно, вот контакт мага - +79997962446

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: