Гость
Статьи
Порядок. Муж кладёт …

Порядок. Муж кладёт вещи на диван и удивляется когда я на них сажусь

Всем привет. Муж кладёт вещи на диван и удивляется когда я на них сажусь (пульт, телефон, очки и тд)
Я сажусь потому что не вижу, он кладёт потому что привык.
Ругаемся
У кого так ? Тупая дележка места, но все же интересно, все по любому сталкивались

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе очки.

Гость
#2

Надо тебя выгнать к чертям собачьим и проблема исчезнет, и твоему будущему бывшему мужу не очки будет волноваться и нервничать.

Гость
#3

У вас с ним борьба за власть. Мужчина недоросль. Если детей нет, пошлите его. Его поведение неадекватно.

Марина Николько
#4

У нас тоже такие стычки были. Ничего. Усыпила, специалист сделал ему обрезание. Как шелковый стал! Деньги дает, по дому помогает, в клуб отпускает.

#5

Купите журнальный столик.

Гость
#6

купите второй диван на деньги из семейного бюджета. не зря говорят, что раздельный брак - это идеально. я вот думаю, что для детей тоже должно быть отдельное помещение, чтобы не портить отношения бытовухой. нет, правда, вы как две собаки, которые спорят - кто будет спать на лежанке

Гость
#7

Бывают же душные люди.. Мне вообще без разницы, где, что валяется, а остальным сажусь я на это или ложусь. Есть уборка по графику, остальное пофиг.

#8

уберите диван с этого места. муж начнет класть вещи на свои места, а вы, в свою очередь, перестанете садиться на них.

Гость
#9

У нас то же самое. Муж говорит: ж опа без глаз, на что я ему отвечаю ж опа без рук.
Но не ссоримся из-за этого. Высокие отношения, высокие.

Гость
#10
Гость

У нас то же самое. Муж говорит: ж опа без глаз, на что я ему отвечаю ж опа без рук.
Но не ссоримся из-за этого. Высокие отношения, высокие.

🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: