Гость
Статьи
Не хватает поцелуев с …

Не хватает поцелуев с мужем.

Здравствуйте, с мужем 7 лет, сексуальная жизнь в порядке, но дело том, что мы уже давно не целуемся друг с другом, так чтобы с языком взасос долго. Если даже дойдёт дело до поцелуев, то сразу к сексу перейдём, а так этого не хватает. Говорила переодически об этом, но проблема не решается. Кто долго с партнёром, это нормально? #муж #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Привяжите этого засранца с наручниками. Скажите самым елейным игривым голоском- милый поиграем перед сексом? Так хочу тебя)) А потом повязку ему на глаза. В момент икс говорите все зараза не денешься никуда а ну целуй а то ключ от наручников нахрен выброшу. И будет целовать. А не будет..ну пусть поживет на привязи. Если не дойдет автор до него можно его палец взять на гос услугах тыкнуть на оформление заявки о разводе. Пользуйтесь) сейчас все доступно

Гость
#2

Где заканчивается любовь, там пропадают поцелуи.

Гость
#3

Может у вас дыхание не свежее?

Гость
#4

Целуйте сами. Там где до секса не дойдёт. В парке, в лифте, когда дети по дому бегают.

#5

Для меня было бы ненормально, мне нужна тактильность, поцелуи, объятия, прикосновения. В отношениях седьмой год, поцелуи постоянно

Гость
#7
Veronica

Для меня было бы ненормально, мне нужна тактильность, поцелуи, объятия, прикосновения. В отношениях седьмой год, поцелуи постоянно

Вот и для меня так. Всё думала просто мужа разлюбила, хочется погулять, а когда дело доходило до встреч с другими мужчинами, мне нужны были только поцелуи и объятия. До измен сексуальных дело не доходило, потому что потребность в сексе восполняется, а в объятиях, поцелуях нет.

#8
Гость

Вот и для меня так. Всё думала просто мужа разлюбила, хочется погулять, а когда дело доходило до встреч с другими мужчинами, мне нужны были только поцелуи и объятия. До измен сексуальных дело не доходило, потому что потребность в сексе восполняется, а в объятиях, поцелуях нет.

А муж что думает про это? Про то, что не хватает поцелуев и объятий?

Гость
#9
Veronica

А муж что думает про это? Про то, что не хватает поцелуев и объятий?

Да не понимает похоже. Я ему говорила переодически неоднократно, он поцелует несколько дней, обычно перед сексом и все возвращается на круги своя.

Я сама до недавнего времени не понимала насколько мне не хватает этого. Все обычно о сексе беспокоятся. А вот когда попробовала с другими повстречаться, поняла чего мне не хватает.

#10
Гость

Да не понимает похоже. Я ему говорила переодически неоднократно, он поцелует несколько дней, обычно перед сексом и все возвращается на круги своя.

Я сама до недавнего времени не понимала насколько мне не хватает этого. Все обычно о сексе беспокоятся. А вот когда попробовала с другими повстречаться, поняла чего мне не хватает.

А как муж отнесётся, если вы будете получать то, что он не может дать от других мужчин? Не всегда можно получить всё необходимое от одного партнёра

Гость
#11
Veronica

А как муж отнесётся, если вы будете получать то, что он не может дать от других мужчин? Не всегда можно получить всё необходимое от одного партнёра

Отрицательно. У нас уже начались проблемы с его подозрениями, ревностью. Даже сексом заниматься ещё чаще стали, добавил разнообразия, хотя и так все нормально было, но проблема моя не решилась. Не хватает нежности, и не такой как после секса (она есть), а именно вот как будучи подростком, просто целоваться, обниматься и тп

#12
Гость

Отрицательно. У нас уже начались проблемы с его подозрениями, ревностью. Даже сексом заниматься ещё чаще стали, добавил разнообразия, хотя и так все нормально было, но проблема моя не решилась. Не хватает нежности, и не такой как после секса (она есть), а именно вот как будучи подростком, просто целоваться, обниматься и тп

Тогда у вас только один выход, если муж сам не даёт вам этого и против, чтобы вы получали это от другого человека - развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: