Гость
Статьи
Муж пришел после …

Муж пришел после работы, тело в блестках

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу поделиться с вами следующей ситуацией: сегодня муж пришел с работы во время, стал переодеваться, а тело возле груди и ниже в блестках. Говорит одел рубашку после стирки и это она. Дети в доме есть, девочка. Блесток было много, снизу на ногах тоже немного было. Телефон дает и все, что я попрошу. Звоню в любой момент и вижу при желании где он находится, он это знает. Кто сталкивался с таким? #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы не думали что муж правду говорит?)

Advanced Micro Devices
#2

Сукка, миссис Марпл бллеать. Выйди на работу уже, у тебя крыша едет.

Гость
#3

нам однажды документы передали, а они все в блестках были.

#4

Тебе что? Завидно штоле..?
Попроси своего нормального мужа- пусть он тебе съездит как следует подзатыльник. Чтобы так... С ОТТЯГОМ... Чтобы в башке твоей пустой зазвенело. Тоже блестки увидишь.

Гость
#5
Светлана

а вы не думали что муж правду говорит?)

Думаю) но на этой рубашке никаких блесток нет. Я ее одела и сидела в ней час, ни одной блестки.

#6
Гость

Думаю) но на этой рубашке никаких блесток нет. Я ее одела и сидела в ней час, ни одной блестки.

ну так они на нем уже) вам делать нечего? у вас параноя. как можно вам изменить если вы за ним следите постоянно и названиваете.

Гость
#7

Может он подрабатывает стриптизером)

Гость
#8
Светлана

ну так они на нем уже) вам делать нечего? у вас параноя. как можно вам изменить если вы за ним следите постоянно и названиваете.

В туалете, в машине, на работе

Гость
#9
Гость

Думаю) но на этой рубашке никаких блесток нет. Я ее одела и сидела в ней час, ни одной блестки.

Бедный мужик 😄

Лучик
#10

Автор я эту тему 2 года назад читала) очень у вас мужик блестки любит видно да?
Всем кому лень читать концовку этого бреда- у автора девка ее мелкая любит тени с блестками и ее муж с ней играл обнимал девчонку. Вот и остались. Все не помню но смысл в этом. Ветка была большая на 10 страниц расследование вели всем вуманом- потому запомнила.

Диана
#11
Гость

Думаю) но на этой рубашке никаких блесток нет. Я ее одела и сидела в ней час, ни одной блестки.

у тебя шиза)))

Гость
#12

Твоя голова на две треть заполнена смузи с блестками и когда ты резко ее наклоняешь этот кисель взбалтывается, бульк! И ударяется о стенки и блестки так кружится начинают смешно и в этот момент ты фразу односложную какую нибудь выдаешь. Пысы мужа жалко

Гость
#13
Гость

Твоя голова на две треть заполнена смузи с блестками и когда ты резко ее наклоняешь этот кисель взбалтывается, бульк! И ударяется о стенки и блестки так кружится начинают смешно и в этот момент ты фразу односложную какую нибудь выдаешь. Пысы мужа жалко

Я человек с двумя высшими образованиями.

Гость
#14

У него даже кисти рук, которые рубашка не покрывала в блестках, это как?

Гость
#15

Это пыльца феи Диньдинь. Наверное, ваш муж Питер Пен.

Ихний
#16

Я по юности металлистом был - носил длинные волосы, как то раз с утра было в лом их мыть и укладывать, воспользовался лаком для волос своей мамы. Прихожу в школу и все на меня смотрят так дико и никто ничего не говорит. На 5 уроке девчонки спросили нахрена я блестки на волосы распылил. Оказалось у матушки лак с блестками был. В общем я сталкивался с чем то подобным)

Гость
#18

Я как представлю жизнь в таком терроре, мне в окно выйти хочется

#19

Он любит обмазываться блестками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: