Гость
Статьи
Дочь сошла с ума после …

Дочь сошла с ума после родов

Меня она ненавидит, муж помогать с ребенком ей не хочет. Говорит, виновата ненормальная жена истеричка, даже готов уйти из семьи и платить алименты. Как уговорить дочь принять помощь? В родителей мужа дочь бросалась посудой, за это зять пару раз её ударил. Дочь считает, что свёкры внуку никто.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может её сводить к психологу? Вдруг у неё послеродовач депрессия/психоз и она выражается во так. Может ей нужна помощь такого рода

IreneAdler
#2

У вас в роду не встречались психически больные люди?
Роды катализируют многие "спящие" заболевания. Шизофрению и прочие психические заболевания в том числе.

Гость
#3

Инфантилка ваша дочь, ноги умеет раздвигать, а к взрослой жизни не готова

Гость
#4
Юша

Может её сводить к психологу? Вдруг у неё послеродовач депрессия/психоз и она выражается во так. Может ей нужна помощь такого рода

Тут уже не лайтовый психолог, дипломированный психиатр нужен и побыстрее. На кого она ещё кинется с дурной головы?

Гость
#5

дык хочешь помочь - помогай материально. карта наверняка привязана к номеру телефона.

Гость
#6

Это послеродовой психоз, таблетки и уколы помогут, вот только ребёночка искусственными смесями кормить придётся

ПрактичнаяРомантичная
#7

Ей нужна помощь психолога. Поговорите с зятем.

Гость
#8
IreneAdler

У вас в роду не встречались психически больные люди?
Роды катализируют многие "спящие" заболевания. Шизофрению и прочие психические заболевания в том числе.

тебе-то откуда знать? ты ж бесплодная

IreneAdler
#9
Гость

Тут уже не лайтовый психолог, дипломированный психиатр нужен и побыстрее. На кого она ещё кинется с дурной головы?

++++
Депрессия послеродовая, это одно
А кидаться на людей - это уже психиатрия

Гость
#10
Гость

Инфантилка ваша дочь, ноги умеет раздвигать, а к взрослой жизни не готова

почему не готова-то? свекров и мамашу выпнула (молодец!), мужа прогибает и воспитывает из него папашу, что тот аж теще выть побежал.
все правильно она делает.

Гость
#11

Ее надо срочно удалить от ребенка. А то выйдет с ребенком в окно.

Гость
#12
Гость

Тут уже не лайтовый психолог, дипломированный психиатр нужен и побыстрее. На кого она ещё кинется с дурной головы?

зачем? выгнать свекров из собственного дома - это нормально.

Гость
#13

наоборот, она здорова абсолютно. я так смогла только с третьим ребенком - выпнуть всех "помогателей" (на самом деле вредителей) и припахать папаню на 200%. папаня ныл, но привыкал, родня бесновалась и сыпала проклятиями, но смирилась.

Гость
#14
IreneAdler

++++
Депрессия послеродовая, это одно
А кидаться на людей - это уже психиатрия

так не в людей, а в свекруху.

Гость
#15

Так а как по другому? У меня первая девушка когда появилась, мне мать каждый день звонила и по часу, а то и больше капала на мозги, что бы я её бросил, хорошо хоть жил тогда отдельно от матери. Получается и выход - или полностью контакты обрывать или благим матом маму со свекровью (в случае вашей дочери) крыть дурниной.

Гость
#16

А вы я смотрю ещё и хитрая очень - с мужем за спиной от дочки шушукаетесь и настраиваете его против жены, что бы он ее бросил и дочка с ребёнком на руках к вам обратно прибежала?

Гость
#17

В психушку её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: