Гость
Статьи
Муж не ночевал дома

Муж не ночевал дома

Посоветуйте, не знаю как себя вести. Муж не ночевал дома, говорит был с пацанами. Ушел вроде не на долго. Потом перебрались в пивбар. И до утра. Звонила в течение ночи, трубку брал и пацанов рядом слышно было. Давал понять каждый раз, что домой пока не собирается. Уже утром раз 20 звонила, ответа уже не было , оставила гневное смс. Потом он уже мне звонил, я не отвечала. Я , вроде и верю, что лишнего не делал, рассказал как ночь провел. Но сама обида есть. Не разговариваю. Не знаю даже что в такой ситуации сказать, не то чтобы сделать. Для меня не приемлемо, не ночевать дома. Он думает, что ничего страшного не произошло. #муж #неночевал

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажьте ему пах ночью красной помадой или краской. Если утром скроет - значит присунул кому-то.

Advanced Micro Devices
#2

Манипуляторша и арбузерша.

Гость
#5

то есть вы всю ночь ему названивали, как маленькому мальчику? Cтыдобища. На цепь посадите мужа, так будет спокойнее.

Гость
#6

Столько раз звонить- себя не уважать.

Светлана
#7

Если такая у Вас реакция, то вы ему совершенно точно НЕ верите))

Гость
#8

Однажды мой зять так не пришел утром дверь ему не открыли, неделю побегал. Больше этот не повторялось

Гость
#9

А тут уже ничего не поможет. Если говорит все ок - значит на Ваши чувства плевать хотел. Некоторые чтобы не ночевать каждый день ищут работу в другом городе. А тут всего одна ночь...

Гость
#10

Мой муж три дня гулял , пришёл на четвёртый день и увидел что его почётное место занято . Странные они мужчины .

Гость
#11

Я КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ СЕБЕ ЗАВЕЛ МОЛОДУХУ Я ЕМУ ТАКУЮ УМНУЮ ПРОГРАММУ УСТАНОВИЛА НА НОМЕР ТЕПЕРЬ ВСЕ О МУЖЕ ЗНАЮ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОН) .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание

Гость
#12

Женщины не могут себе такое позволить тем более,если есть дети,а мужики,что хотят то и делают.

Гость
#13
Гость

Женщины не могут себе такое позволить тем более,если есть дети,а мужики,что хотят то и делают.

Я конечно же не понимаю такого отношения мужа к жене.И одна из причин такого поведения это алкогольная зависимость,в трезвости он вряд ли себе такое позволит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: