Гость
Статьи
Дочь хочет лишиться …

Дочь хочет лишиться девственности

Моей дочери в ноябре 20 лет. И она до сих пор девственница. Отношения доверительные с ней. Она всегда хотела лишиться девственности по большой и сильной любви, но все её отношения с парнями ничем хорошим не заканчивались. Было такое, что я её спасала от самоубийства из-за того, что бросил парень (примерно 1,5-2 года назад). Из-за этого в последние полгода-год я её совсем не узнаю. Перестала общаться с парнями, говорит, что в любовь больше не верит, но самое страшное! Говорит, что хочет найти человека, с которым у неё будет секс без обязательств!!! Говорит, что физиология берёт своё, секса ей хочется, но не по любви, потому что "любви не существует" (как она говорит). Говорю ей: "Подожди немного, ты обязательно встретишь достойного человека, который тебя полюбит", на что она отвечает: "Я не верю! Достойных не существует! Меня никто никогда не полюбит! И главное, чтобы он был ОПЫТНЫМ, а не любящим".
Ещё как-то обмолвилась, что её бывший парень бог в постели, и она очень жалеет, что не переспала с ним. Чтоб вы понимали, это подонок, который женат, но при этом закрутил шашни с моей дочерью, и сейчас оскорбляет её за спиной. Как можно жалеть о том, что ты не переспала с ТАКИМ?
Пока успокаивает то, что она говорит "а вдруг я пересплю с ним и влюблюсь". Но вдруг однажды она на самом деле отдаст девственность тому, кого не любит и кто не любит её?
Что мне с этим делать? Предложить сходить к психологу? Помогите! #дочь #отношения #секс

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

психо-сексуальное развитие идёт до 26 лет. пусть потерпит до этого возраста, ну а там может кто и подвернётся.

Гость
#2

А в чем ужас то?
Чем плох просто секс?

#3

Мамаша, вы очень правильно сделали что написали сюда. Дочка симпатичная хоть ? Скажите мне ее номерок. Я с ней свяжусь и решу ее проблему.. обе проблемы.

Гость
#4

Сейчас налетит куча баб без ответственности и будут посылать к психиатру.

Гость
#5

Да пусть, конечно, трахнется. А то так и крыша съедет.

Гость
#6

К психологу надо. Вам.

Гость
#7

Принца всю жизнь можно ждать, а мужик регулярно нужен. Физиология требует.

Гость
#8
Моногамус

психо-сексуальное развитие идёт до 26 лет. пусть потерпит до этого возраста, ну а там может кто и подвернётся.

Зачем ей терпеть?

Гость
#9

Предлагаю вам заняться своей личной жизнью и оставить дочь в покое с её девственностью. Она уже в том возрасте, когда сама способна распоряжаться и своей жизнью, и своим телом

Гость
#10
Гость

Предлагаю вам заняться своей личной жизнью и оставить дочь в покое с её девственностью. Она уже в том возрасте, когда сама способна распоряжаться и своей жизнью, и своим телом

Как бы потом боком не вышла ей эта способность распоряжаться. Естественно мать в тревоге. Но если уж физиология требует, есть способы её удовлетворить и без мужика. Я считаю что это лучше, чем трахаться с кем попало, и или залететь, или болячку подцепить.

#11

значит к психологу идти ты не хочешь--- там платить надо а здесь рецепты на все случаи жизни и все они бесплатные !!!хорошо устроилась мамаша

Гость
#12
Гость

Как бы потом боком не вышла ей эта способность распоряжаться. Естественно мать в тревоге. Но если уж физиология требует, есть способы её удовлетворить и без мужика. Я считаю что это лучше, чем трахаться с кем попало, и или залететь, или болячку подцепить.

Вы считаете, если до этого дочь довольно избирательно подходила к выбору партнёров и все равно ни с кем не переспала, то сейчас пустится во все тяжкие? У молодой девушки с головой явно порядок, думаю, она и дальше будет подходить с умом к выбору избранника, пусть даже он будет только для секса.

#13

Ничего не делать. К психологу можно, если она сама этого хочет. В остальном свое мнение Вы высказали. Дальше ее решение, ее ответственность. Научите предохраняться обязательно.

Гость
#14

скажите дочери чтобы нашла себе девушку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: