Гость
Статьи
Муж отказался помочь …

Муж отказался помочь родителям

Добрый день. Мой отец попал в ДТП, машина тотал, сам живой славо богу, перелом обеих ног. Ему помощь нужна, как материальная, так и по работе, у него маленький бизнес. Муж сказал с улыбкой на лице, что помогать ему не будет. Он мужик, должен все сам. И ушел довольный. У нас скандал на этой почве, пригрозила разводом, сказал разводись, ну отцу не поможет из принципа. Он вспомнил какую то историю , когда отец якобы гнал его из моей квартиры, говорил про него гадости и настаивал на разводе. Такое и вправду было, муж тогда не работал около года. Жил у меня. Теперь мы давно живем в его квартире, он обеспечен очень. Сказал что мои родственники, после того случая для него враги и ему противно общаться с ними. Хотя делал вид что все хоршо. Мне обидно. #муж #отец

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем дело, автор? Ваш муж женат на вас, а не на вашем отце. Имеет право отказать.

Гость
#2

Железный мужик муж твой.
Береги его. И себя.

Гость
#3

Пригрозила разводом...ах какая самоуверенная курица))) и куда ты с разводом? Судно из под папаши выносить?

#4

Тема, конечно, разводка, авторша. Не разводка была бы, если бы вы вели себя скромно и благодарно, за любую мелочь! Так считает этот форум, автор, по нынешним временам!)

Гость
#5

Ну и правильно, что отказал.

Стали бы вы помогать человеку, который вас засирал и унижал?

А отцу передайте поговорки:

Что посеешь, то и пожнешь.
Как аукнется, так и откликнется.
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Гость
#6

Так вы дочь вы и помогайте. Раз живете у мужа сдайте квартиру и дайте денег отцу. Причем тут муж.

#7

ну ваш муж прав. ему тоже было тогда обидно.

...
#8

Ну и правильно. Нефиг помогать зажравшимся.

Гость
#9

Бумеранг прилетел обратно.

Гость
#10

Было бы странно ждать хорошего отношения после хамства. Муж держал нейтралитет, а на попытку припахать послал. Идите работать на вторую работу, чтоб поддержать отца и его бизнес на плаву.

Гость
#11

Из безработного лузера (который жил в твоей квартире на всем готовом) в олигарха (очень обеспечен), автор? Правильно тесть его гнал.

Гость
#12
Гость

Из безработного лузера (который жил в твоей квартире на всем готовом) в олигарха (очень обеспечен), автор? Правильно тесть его гнал.

Это было почти 7 лет назад. Он не олигарх, но зарабатывает достойно.

Гость
#13
Гость

Это было почти 7 лет назад. Он не олигарх, но зарабатывает достойно.

Он год не работал! А не менял работу или заканчивал обучение, например. Еще и жил в квартире женщины на всем готовом. Сказочница автор.

Гость
#14

Разводись и пили все пополам, раз не хочет семью обеспечивать

#15

Лишний пример того, что не должны родители лезть в жизнь взрослых детей. Где они ,что они, работают, не работают ,их дело. Разберутся.

Гость
#17

Прав, он твоему папаше ничем не обязан. Парня в свое время твой мудаковатый отец не поддержал, кстати и тебя тоже, т.к. это ьыла твря семья и ты везла пока муж не работал, подумай. А теперь он что хочет? Денег от зятя, зад подмыть - а фигушки, поезд прошел. А ты дура, таких мужиков беречь надо, а не разводиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: