Гость
Статьи
Муж много помогает …

Муж много помогает родителям

Мой муж помогает родителям по хозяйству и 75-80% заработка от промысла отдаёт родителям. Так же его мать занимается продажей молочной продукции, которую тоже развозит мой муж по райцентру. Они живут в деревне за 40 км от нас, но он ездит к ним через день-два делать их дела. На нормальную работу он не устраивается, т .к. его родители поддерживают его в занятии охотой. В неделю муж привозит по 4-5 тыс на наши нужды. В месяц выходит около 17 тыс. На это и живём. Я не работаю, потому что нет работы в деревне. Сейчас прохожу обучение для дальнейшей работы через интернет, т.к. на мужа нет надежд. Его родители вполне дееспособный и обеспечены. Как вы считаете, правильно ли поступает мой муж? Может быть я не права в чем-то? Но мне не нравится, что он ездит так часто к родителям, чтобы выполнить их домашние обязанности, которые по силам им самим. Родители его держат скотину, деньги от продажи дают брату мужа, а трудится мой муж. Я хочу, чтобы он жил своей семьёй и хочу видеть его ночами дома. Я не против помощи вообще, но по мере возможности, а не регулярно. Его родители поэтому даже не сокращают хозяйство #муж #родители #заработок

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Ищите другого мужа!

Гость
#2

Хватит одно и тоже писать, от этого ваш муж не изменится. И форумчане его не заставят перестать помогать родителям. Выучитесь, начнете нормально зарабатывать и можно мужа лесом слать.

Гость
#3

Помогать родителям, это норма ) особенно мужчине

#4

я б развелась. он должен ДЕНЬГИ приносить домой,а не гроши.

Гость
#5
Светлана

я б развелась. он должен ДЕНЬГИ приносить домой,а не гроши.

Так и автор должна но она на шее сидит.

Оксана
#6
Гость

Так и автор должна но она на шее сидит.

Я готовлю, стираю, убираюсь и делаю еще много других дел по дому. Сейчас, например, лето и делаю заготовки на зиму. Я не сижу, как вы думаете. Но от того, что муж не участвует в семейном процветании, я тоже не хочу для него стараться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: