Гость
Статьи
Муж не помогает своим …

Муж не помогает своим родителям

Правильно что муж не помогает родителям?Нам с мужем по 46,сыну 27,внучке 9.У мужа есть брат по папе(31 год),сестра по маме(29).Я знаю что у мужа родители развелись когда ему было 12.Говорит что все нормально было,две недели там,две недели там.Спрашивала как отношения с отчимом и мачехой,сказал сделал все чтобы их не было,просто безразличие.Тоесть,отчим и мачеха хотели с ним сблизиться,он был против этого,теперь говорит не зря это все было,теперь стареньким родителям обязаны их дети от второго брака,а у тех семья,работа в самом разгаре.Муж кстати обеспеченней их.Прав муж?Просто меня это волновать вообще кажется не должно,но незнаю,совесть екает немного.С мамой моей отношения у мужа хорошие,муж мне говорит тебе маму надо ценить,просто в мои 12 тоже развод был,мама ради меня на себе крест поставила #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен им помогать?

Гость
#2

А при разводе надо родителям крест на себе ставить? Ну когда вы разведетесь, пусть в монастырь уходит

Гость
#3

Видно им обоим родителям был важнее 2 брак, чем сын. Что воспитали, то и получают.

Гость
#4
Гость

Видно им обоим родителям был важнее 2 брак, чем сын. Что воспитали, то и получают.

Так нет же,муж сказал ничем не обделяли,отчим и мачеха пытались сблизиться с ним,теперь муж говорит не зря все это,не зря

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем