Гость
Статьи
Муж не даёт …

Муж не даёт воспитывать детей

Всем привет. Ситуация такая, что муж все вопросы детей взял на себя будто он один родитель. Куда пойти, чем заниматься все решает он и ставит меня перед фактом. Если я другого мнения то начинает вредничать и мы ругаемся, чаще я старалась уступать чтоб не было конфликтов и чтоб не отбить желание заниматься детьми, но сделала только хуже для себя, теперь моё мнение 0, теперь меня можно даже не спрашивать а иногда и не ставить в известность. Я чувствую себя чужой тетей, няней. Ладно бы все было хорошо что он предлагает и делает, но чаще это во вред самим же детям. Например, беситься на ночь а потом удивться почему не могут заснуть, загорать без солнцезащитного крема, накормить не мытыми фруктами, пойти в лес в шортах и шлепках. Это все пока я на работе (в разные смены мы). Записать в кружек без меня может, только бред мальчика на русско-народные танцы а не на футбол, типо дешевле. На мои замечания злится и один ответ а че такого я так захотел. Как бороться? #муж #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мальчик хочет на танцы, то зачем ему на футбол?

мужло
#2

Да ладно. Типа вы не знаете, что можно отнять у мужа детей, подав на развод. Все бабы сейчас так делают, а вы не знаете.

Гость
#3
Гость

Если мальчик хочет на танцы, то зачем ему на футбол?

Из-за того что дешевле он отдал на танцы я же написала. А сыну без разницы ему 4

Гость
#4
Гость

Из-за того что дешевле он отдал на танцы я же написала. А сыну без разницы ему 4

Если сыну без разницы, то с чего вы взяли, что футбол лучше танцев?
Что-то мне кажется, что у вас и своих тараканов вагон

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем