Гость
Статьи
Муж говорит плохо обо …

Муж говорит плохо обо мне ребёнку

Муж постоянно говорит плохо обо мне ребёнку из примера у нас мама самая плохая, а вот другие тёти хорошие, ты маму не слушай. У нашей мамы еда фу ты маме это говори, наша мама плохо убирается, наша мама плохо тебя воспитывает. На моё замечание муж отвечает я шучу после его шуток ребёнок со мной не управляемый, теперь на мою еду говорит кака так папа научил. Страшно подумать сему он ещё

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

А ты не дадумавалась о том, что он может быть прав?

Гость
#2

Вы сами себе ***@ выбирали.

Гость
#3

Бедный ребёнок. Тупое *** вообще не понимает, что делает. Лучше без мужла, чем так

Гость
#4
Гость

Бедный ребёнок. Тупое *** вообще не понимает, что делает. Лучше без мужла, чем так

Согласна.

Гость
#5

Пусть сам воспитывает, раз он такой хороший.

Мимо проходил
#6

Такое впечатление, что Автор отзеркалил ситуацию. Обычно так себя женщины ведут. И означает это подготовку к разводу.

Нариман Намазов
#7
Гость

Пусть сам воспитывает, раз он такой хороший.

Так он и воспитывает.

Гость
#8
Нариман Намазов

А ты не дадумавалась о том, что он может быть прав?

А если не прав? Под жжопу такого мужа

#9

Это не шутки.
Все он понимает ,и делает это намеренно.
Жаль ребенка.

Гость
#10

Предупредите, что если ситуация повторится, то развод и будет видится с ребенком только в присутствии органов опеки. только предварительно запишите на аудио/видео то, как он настраивает ребенка против вас и вообще любой компромат на него собирайте - любой. Не рубите с плеча, подавайте блюдо холодным. Это абьюз, манипуляция с его стороны.

Гость
#11

Автор, ситуацию присекайте на корню. А то потом какая-то тётя будет хорошей... Умная, уважающая себя женщина, таких вредных насекомых или травит или ..сразу давит.

Гость
#12

Ребенок очень скоро также начнет вас обзывать некчемной неумехой. Как папа в голову вдолбил. Пресекайте или зеркальте. У Васи папа хороший, много зарабатывает, а у нас плохой, ленивый, нищий

Гость
#13
Гость

Ребенок очень скоро также начнет вас обзывать некчемной неумехой. Как папа в голову вдолбил. Пресекайте или зеркальте. У Васи папа хороший, много зарабатывает, а у нас плохой, ленивый, нищий

Замечательно, давайте заложим ребенку в голову что оба его родителя идиоты

#14

А почему ты с ним живёшь ? Из-за личинуса ?

Гость
#15
Гость

Согласна.

Ну вот с чем Вы согласны? Муж Вам на прямую значит не один раз говорил что еда не вкусная и т.д. - его не услышали, вот он в виде игры это пытается донести через ребенка. Семью нужно сохранить и конкретно в лоб спросить что он хочет чтобы Вы делали и его устроило.

Гость
#16
Гость

Ну вот с чем Вы согласны? Муж Вам на прямую значит не один раз говорил что еда не вкусная и т.д. - его не услышали, вот он в виде игры это пытается донести через ребенка. Семью нужно сохранить и конкретно в лоб спросить что он хочет чтобы Вы делали и его устроило.

Идите в... со своей пропагандой рабства.

Гость
#17
Гость

Идите в... со своей пропагандой рабства.

Ну во-первых, мой вопрос не Вам, а автору этой темы. Во-вторых, готовка еды и т.п. это норма для общества и для семьи в отдельности.

Гость
#18

Скорее всего он правду говорит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: