Гость
Статьи
Грустно от ситуации …

Грустно от ситуации …

Я рада ,когда у супруга появляется возможность отдохнуть от семьи, потому что мы 24/7 вместе + работа . Раньше я тоже так могла,но последние 3 года я привязана к детям . Подруги растворились, все «едут» в гости😀
Одна едет 2 года,другая 1,5,третья 9 месяцев … я их не осуждаю . Мы дружили много лет, а сейчас я вышла на другую ступень , а они остались чуть ниже. Детей оставить не с кем , так бы с мужем пошла , как в старые добрые…ох ,мы раньше отдыхали как ))))всегда вместе 😝😝😝
Я понимаю,что дети будут не всегда маленькие и я НАКОНЕЦ-ТО выйду на работу,вернусь в социум свой любимый )
Но угнетает одно, что он вечно меня тоже отправляет погулять и развеяться, только вот мне не с кем ….
Я бы с ним с удовольствием бы съездила на свой «отгул» , да опять детей деть некуда ) 
У меня уже столько накопилось отгулов😂

Просто кто был в походе ситуации ? Муж говорит : проси все что хочешь, раз не с кем гулять …

А я и не знаю что попросить, у меня есть все, кроме свободы 🙂 #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в отпуск ездила одна несколько раз одна, а вы блин в своем городе не можете сама себя развлечь
Я фигею 🙊 и сидят , ноют... Писец блин

#2

Здравствуйте) Если позволяют финансы, найдите в вашем городе няню на выходные с хорошими отзывами. Не бойтесь этого, можно для начала проверить человека - выехать ненадолго, на пару часов в ресторан. Если человек окажется достойный, он может помогать вам продолжительное время, у вас могут установиться хорошие отношения. Удачи!

Разводка
#3

В отдыхе нет смысла ,только деньги потратишь
Так что в лесу погуляй

Гость
#4
Roshen

Я в отпуск ездила одна несколько раз одна, а вы блин в своем городе не можете сама себя развлечь
Я фигею 🙊 и сидят , ноют... Писец блин

Я так смогу ,наверное ,после 40ка лет и то - не точно 😂😂😂

Гость
#5
Ваш психолог

Здравствуйте) Если позволяют финансы, найдите в вашем городе няню на выходные с хорошими отзывами. Не бойтесь этого, можно для начала проверить человека - выехать ненадолго, на пару часов в ресторан. Если человек окажется достойный, он может помогать вам продолжительное время, у вас могут установиться хорошие отношения. Удачи!

Они слишком маленькие 2 года старшему и младшей 9 месяцев )
Это 2 няни нужны , тут одну бы найти 😅
Эхххххх)))))

Гость
#6
Разводка

В отдыхе нет смысла ,только деньги потратишь
Так что в лесу погуляй

Как раз есть смысл,да не с кем

Гость
#7

Бабушки-дедушки есть? Детей им, сами отдыхать на пару недель. Почему все постоянно стараются полностью изолироваться от родителей? Вместе же проще.

Гость
#8
Гость

Бабушки-дедушки есть? Детей им, сами отдыхать на пару недель. Почему все постоянно стараются полностью изолироваться от родителей? Вместе же проще.

Как раз мы то за ,но бабушки против )
Возомнили себя современными ….
А сами дома сидят )
Одной 49,другой 55 - шустрые бабенки
Я первое время бесилась , а сейчас проще отношусь…

Гость
#9

Нихуа Хуа автор. Может быть они просто не хотят с вами общаться? Потому , что вы считаете, что наличие двух личинок ставит вас на ступень выше???? Как им дотянуться до такой королевы которая стоит на ступень выше.

Гость
#10

Может дело в вас? Мне почему то ни замужество ни декрет не убавили подруг. Конечно в 35 видимся не так часто как в 25, но все же.

Гость
#11

Няня не вариант для вас, а самой поехать в отпуск?
Одной.
Зачем вам подруги для отдыха?
Познакомьтесь с новыми людьми, новые эмоции, новые впечатления.

#12
Гость

Я так смогу ,наверное ,после 40ка лет и то - не точно 😂😂😂

А в чем сложность-то ?
Или у вас в городе нет ничего, кроме магазинов продуктовых ?

Гость
#13

Как это некуда???))) Можно сходить в аквапарк, в СПА, в кино, в турпоход с турагенством, да много еще куда. Не обязательно кто-то должен быть рядом, Вы же самостоятельный человек. Может подруги и так "едут", потому что не хотят сидеть в квартире и нюхать запах каши и пеленок) А тут какое-то развлечение, думаю с радостью согласятся. Как так не с кем посидеть детям ? Бабушки? Няня? Ну если раз уж вообще некому, то ждите до детского садика обоих детей. Они,конечно, еще совсем крохи, у меня нет детей, я не знаю, можно ли в 9 месяцев с кем-то оставлять....

Гость
#14
Гость

Нихуа Хуа автор. Может быть они просто не хотят с вами общаться? Потому , что вы считаете, что наличие двух личинок ставит вас на ступень выше???? Как им дотянуться до такой королевы которая стоит на ступень выше.

Ну вы же не слышали наш разговор )
Эти девочки старше меня на 3-5 лет , они очень хотят замуж и детей . Когда они узнали о моей свадьбе , никто не обрадовался , а уж когда дети пошли ,так тем более …
Женщины очень завистливы )
Хорошо что я не такая )

И я вам не гусеница , чтобы личинки откладывать
Вы наверное с собой перепутали

Гость
#15
Гость

Может дело в вас? Мне почему то ни замужество ни декрет не убавили подруг. Конечно в 35 видимся не так часто как в 25, но все же.

Я уже выше написала причину

Гость
#16
Гость

Няня не вариант для вас, а самой поехать в отпуск?
Одной.
Зачем вам подруги для отдыха?
Познакомьтесь с новыми людьми, новые эмоции, новые впечатления.

Я думаю одной , муж то отпустит, Но не оценит )
Скучно одной

Гость
#17
Roshen

А в чем сложность-то ?
Или у вас в городе нет ничего, кроме магазинов продуктовых ?

Я живу в Москве , здесь все есть 😀😀😀
Разврат, мужчины , наркотики , алкоголь и многое другое 😀

Гость
#18
Гость

Как это некуда???))) Можно сходить в аквапарк, в СПА, в кино, в турпоход с турагенством, да много еще куда. Не обязательно кто-то должен быть рядом, Вы же самостоятельный человек. Может подруги и так "едут", потому что не хотят сидеть в квартире и нюхать запах каши и пеленок) А тут какое-то развлечение, думаю с радостью согласятся. Как так не с кем посидеть детям ? Бабушки? Няня? Ну если раз уж вообще некому, то ждите до детского садика обоих детей. Они,конечно, еще совсем крохи, у меня нет детей, я не знаю, можно ли в 9 месяцев с кем-то оставлять....

Так дети у меня мобильные с рождения ) я с ними мотаюсь на тачке постоянно туда-сюда
Просто девочки хотят кВ мою новую посмотреть , ну и детей заодно - вот и едут ….)

#20
Гость

Я живу в Москве , здесь все есть 😀😀😀
Разврат, мужчины , наркотики , алкоголь и многое другое 😀

Ну я тоже в Москве живу.
Так в чем у вас сложность организовать себе любимой досуг ? Если муж согласен с детьми остаться дома. Миллион вариантов же . Да хоть на пароходе прокатиться по Москва-реке)

Гость
#21
Roshen

Ну я тоже в Москве живу.
Так в чем у вас сложность организовать себе любимой досуг ? Если муж согласен с детьми остаться дома. Миллион вариантов же . Да хоть на пароходе прокатиться по Москва-реке)

Вариант интересный , рассмотрю рэдиссон)ранее на нем каталась 😀

#22

По-моему, это частая ситуация. По крайней мере, у меня и у сотрудниц по работе тоже такие случаи были. Как-то до меня донеслись слухи о разных сервисах с нянями. Ну, я начала искать и очень понравился сервис НянЯрядом. Предварительно, ознакомившись с отзывами, расценками, побеседовала с их менеджером. Подобрали няню на ура! Мой сын остался доволен, ждал потом всё новую подругу 😁. Очень нравится, что няня также предоставляет фотоотчёт, чтобы я могла быть спокойна за своего ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: