Гость
Статьи
Мнительность?

Мнительность?

В общем ситуация следующая. Вышла замуж за мужчину гораздо старше себя, живём уже вместе почти 10 лет, он относится ко мне, как к дочери, ни в чем не отказывает: рестораны, концерты, поездки, дорогие подарки, образование, что хочу. Единственное, он сразу поставил, что детей он не хочет и у нас их не будет, предохраняется сам, очень тщательно. Я на это согласилась, у нас ещё была ситуация, когда я думала, что беременна, а он повел себя очень жёстко, думала, он сам аборт мне сделает, ну он так открыто и сказал, что в случае чего аборт без разговор. Это был единственный раз, когда он так жестко себя вел. Мне в общем было это все равно, мне даже лучше, рожать не надо и мучиться. Но недавно заметила, что смотрю не детей долго, хочу младенца подержать, грудь странная даже стала, тяжёлая. Я пугаюсь, ещё подумают что то не то. Я тут думаю, может это потому что мне нельзя, запретный плод сладок? Я не хочу сознательно ничего менять, все остальное то прекрасно, да и не в том положении - я - мигрант и во всем завишу от мужа. А у кого то так было? И как с этим бороться? #семья

Фиона
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю ,мне кажется если мужик не хочет от тебя детей,то я бы призадумалась как минимум

Гость
#2

А вы сами чего хотите?
Хотите детей или нет

Гость
#3
Vittoria

Не знаю ,мне кажется если мужик не хочет от тебя детей,то я бы призадумалась как минимум

Зря
Ни один мужчина ребёнка не хочет,а тем более ,если старше.
Ребёнку 10,тебе 50/60/70 и тд
Видишь в ребёнке свою старость

39летний
#4

На мой взгляд,если люди любят друг друга по настоящему, то они хотят общих детей. Материальных проблем у него нет, значит нежелание детей это психология. Вам бы попытаться найти причину такого его отношения или может он вам говорил, почему не хочет детей?

Гость
#5

Ну а что вы хотели раз полностью зависите от мужа. Вы же получаете он него все, он тоже же может как вы думаете хотеть или не хотеть наоборот чего то. Тогда идите сами работайте не ждите подарки рестораны соответственно и требования мужчины не будут. А так он вас обеспечивает так что вариант нет или жить с чем есть ценить это или расстаться и жить самой уже все!

Гость
#6

Может у него свои дети есть от предыдущих или вас закобалять не хочет.
Дети это все муж на втором плане уже. Вам сколько лет, может сейчас не хочет завтра захочет. Нашли живите, другие каждый о себе сейчас думает зачем вы ему со своими проблемами тем более пишите мигрант

Фиона
#7
Гость

А вы сами чего хотите?
Хотите детей или нет

Головой не хочу, но были времена, когда я сомневалась

Фиона
#8
Гость

Зря
Ни один мужчина ребёнка не хочет,а тем более ,если старше.
Ребёнку 10,тебе 50/60/70 и тд
Видишь в ребёнке свою старость

Да, он уже немолод, ему больше 50

Фиона
#9
39летний

На мой взгляд,если люди любят друг друга по настоящему, то они хотят общих детей. Материальных проблем у него нет, значит нежелание детей это психология. Вам бы попытаться найти причину такого его отношения или может он вам говорил, почему не хочет детей?

Ему больше 50 и он не хочет уже это начинать, ему хочется спокойной жизни, без младенцев - он сразу так и сказал, я головой это понимаю!

Фиона
#10
Гость

Ну а что вы хотели раз полностью зависите от мужа. Вы же получаете он него все, он тоже же может как вы думаете хотеть или не хотеть наоборот чего то. Тогда идите сами работайте не ждите подарки рестораны соответственно и требования мужчины не будут. А так он вас обеспечивает так что вариант нет или жить с чем есть ценить это или расстаться и жить самой уже все!

Я это все понимаю! Меня смущает немного поведение организма. Здесь есть бездетные, так что не думаю, что я боюсь выделяться, но все равно что то такое прорывает иногда. Я всегда думала, что если у кого то нет детей, то никаких спецэффектов нет, может это на нервной почве

Фиона
#11
Гость

Может у него свои дети есть от предыдущих или вас закобалять не хочет.
Дети это все муж на втором плане уже. Вам сколько лет, может сейчас не хочет завтра захочет. Нашли живите, другие каждый о себе сейчас думает зачем вы ему со своими проблемами тем более пишите мигрант

У нас разница в возрасте большая, ему больше 50 уже, потому я все понимаю. Я просто начала пугаться, может, это все просто пройдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: