Гость
Статьи
Мнительность

Мнительность

Сильно мнительная, очень страдаю от этого. Услышу что-нибудь по телевизору или прочитаю в газете и начинаю себя накручивать до полного нервного истощения. Например, последняя фобия, о вреде сотовых телефонов, как всё вокруг опутанно эл. маг. полями и никуда от них не деться. У кого бывают навязчивые мысли и кто с ними успешно бореться, помогите и мне советом.

СНЕЖАННА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться не чем ?

Маришка
#2

попейте успокоительные и займитесь каким нибудь увлекательным делом-о нем и будете думать

Дубинушка
#3

Автор, вот чего вы сидите. Вам нужно срочно в ПНД, пока еще все не так запущено. Возможно обойдетесь терапией - это сложно, нужно будет полностью отказаться от просмотра телека, но вы будете среди таких же как вы, вместе проще. Вас там научат заново жить. Но учтите, если вы затянете, все может очень серьезно усугубиться. Вы можете превратиться в городского сумасшедшего, который кричит на улице об угрозе инопланетной интервенции. Вы даже не заметите, как это с вами произойдет. Так что, срочно ко врачу.

Гостья.
#4

Ну на самом деле всё опутано электро-магнитными полями. Жизнь такая. Остаётся надеяться только на авось. авось, не заболею. Поменьше говорите по телефону, не носите его в кармане, не стойте около микроволновки, когда она включена и т.д. Соблюдайте осторожность, это не помешает.

Гость
#5

Автор, ога, всю технику из дома выкиньте и электрические провода обрежте! Про всякие вай-фаи и прочее - даже заикаться не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: