Гость
Статьи
МНИТЕЛЬНОСТЬ

МНИТЕЛЬНОСТЬ

Вчера был па с презервативом.Но под конец презерватив немного сполз, там образовались складки.Есть ли вероятность того, что он порвался или лопнул из-за трения этих самых складок?Мы его потом поправили, разумеется.Мч смеется над моей мнительностью, говорит, что все хорошо и я накручиваю.А я уже и эскапел купила.Как быть?

12 ответов
Последний — Перейти
Анорексичка
#1

залетите-аборт-бесплодность!предохраняйтсь лучше!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
terisha

Вчера был па с презервативом.Но под конец презерватив немного сполз, там образовались складки.Есть ли вероятность того, что он порвался или лопнул из-за трения этих самых складок?Мы его потом поправили, разумеется.Мч смеется над моей мнительностью, говорит, что все хорошо и я накручиваю.А я уже и эскапел купила.Как быть?

Да не волнуйтесь, наверняка порвался, поздно волноваться.

Acme
#3

Не волнуйтесь, скорее всего, всё хорошо.

#4

Ничего там не порвалось! В следующий раз покупайте презервативы по размеру, тогда и сползать не будут. А эскапел выбросите! Не надо пить всякую дрянь.

Гость
#5

Оставьте презерватив на память, потом дети в складку будут.

Ёжа
#6

Ничего не порвалось, все в порядке! Вы бы заметили. А просто сморщиться в складку вполне может, ничего страшного.

Машка
#7

я не переживала даже когда презерватив конкретно разорвался со всеми "вытекающими" последствиями, а Вы тут развели. займитесь делом, чтоб не было времени про всякую х..ню думать.

Гость
#8

да выпей уже, и успокойся! сколько можно одну и туже тему строчить?

Лиза
#9
Гость

да выпей уже, и успокойся! сколько можно одну и туже тему строчить?

согласна

Настя
#10

Да нормально все,перестаньте ерунду разводить

Гость
#11

Если он у вашего мч с члена совсем не свалился, то все нормально, не залетите.А, вообще, топайте к психологу с такими проблемами."Немного сполз, вдруг я залечу?"-паранойя чистой воды.Он же у вас в складочку немного сложился.Да и мужчина ваш заметил бы, если что-нибудь порвалось бы, и сказал бы вам.Поэтому успокойтесь, не травите себя Эскапелом.Столько людей предохраняются презервативами и ничего.А вы будто через складочки залетите-бредятина, имхо

MIss
#12

если бы порвалось - вы бы об этом узнали. не переживайте и не травитесь зря гормонами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: