Гость
Статьи
Сколько детей …

Сколько детей заводить?

Девачьки привет всем!
Я конечно ещё молодая чтобы задумываться над этой темой но всё же это важно. Разговор касается семьи
Я очевидно люблю семью и в будущем мне придётся создать её. Но смотрю на моих родителей которые тратят каждый мелкий крошечный нерв на меня типо когда я болею или в сложной ситуации итд и получая от этого проблемы со здоровьем например головная боль, стресс , переволнение , выгорание а иногда даже у них сердце начинает болеть И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ!!! не ну тут не только плохие воспоминания но и собственно есть хорошие
И теперь главный вопрос........
Сколько детей мне стоит заводить. Не девачьки я знаю это зависит от меня но всё же. Я не очень люблю детей ну и не слишком ненавижу их. Я просто боюсь что в одинь день я стану точно такой же как моя мама буду срываться на своих детей они у меня будут травмированы итп . Подойдёт ли мне только 2 детей ? Я если честно немного эгоистичный человек, я не хочу испортить свое тело рожая их и не хочу быть худшей мамой( боюсь стать мамой) пожалуйста Расскажите про свой личный опыт
Только не шутите умоляю вас это серьёзно #семья

Опрос
Сколько детей у вас есть?
7 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводка

Гость
#2

Учитесь лучше,у меня от вашего "девачЬки" кровь из глаз пошла.

Гость
#3

10, медаль получишь

#4

Сначала школу закончи.

#5

Сначала советую завести не детей, а букварь и словарь Ожегова, ещё бы книг по грамматике следовало бы купить.. и закончить школу сперва тоже не помешало бы.

олег бебрович
#6

ну лучше сразу завести 20+ детей

Гость
#7

5

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: