Гость
Статьи
Брат мужа моей сестры …

Брат мужа моей сестры отправил ей мою угарную фотку

Я опозорена или нет? Приехала домой к сестре, дома у неё много деток и один из них сфотографировал меня на телефон брата зятя. Я с ним вообще не общаюсь. Где-то после 2 дня его ухода он отправил моей сестре мою позорную фотку и написал "если вам не нужно, я удалю их" блинн.. на фотке я получилась страшной и очень, очень уродливой, конечно же сестра сама смеялась показала эту ужасную фотку маме и сестренке и вместе плакали от смеха.. потом сестра спросила смеялся ли он, он ответил что да..боже я сама себе место не нахожу,

примерно лет 10 назад я даже признавалась ему любви (но чувства давно уже прошли) так я сильно опозорилась?
Можете пожалуйста ответить без негатива и прошу напишите ваши более неловкие истории, спасибо за понимание)

Аноним)
5 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Если мы не увидим фотку вывод будет сделать трудно.

Аноним)
#2
Андрей

Если мы не увидим фотку вывод будет сделать трудно.

Фотка ужасная, прям ужасная, лицо будто я рожаю

Андрей
#3
Аноним)

Фотка ужасная, прям ужасная, лицо будто я рожаю

Этой информации недостаточно.

Василий
#4

Да, Онанист, это вам не с ребёнком жилья искать, потому что мужик обрюхатил и выгнал! Здесь дело серьёзнее, вашу физию в кривом зеркале засняли и миру показали!!!

Гость
#5

Автор! Лечить надо Ваше больное самолюбие и массу внутренних комплексов неполноценности. Не понравились фото, просите удалить. Делов-то! Все до единого однажды или многажды получаются на фотографиях то с закрытыми глазами, то с кривой физиономией, то в несуразных позах. Всё человечество теперь должно посыпать голову пеплом и рвать волосы на голове или оппе?
Глупостями не занимайтесь! Посмейтесь со всеми и забудьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: