Гость
Статьи
Поддержите меня …

Поддержите меня морально пожалуйста

Мне 20 лет, пока мои сестры целуются, встречаются и пробуют все, что не могу я, я же в то время мучаюсь со здоровьем, с сердцем, с кишечником, жкт, поджелудкой, печенью и так далее. Я чувствую себя морально просто размазанной. 1:0 в пользу жизни. У меня никого нет, когда я умираю и мне плохо рядом никого. Когда я нахожусь на грани что вот-вот могу упасть и не проснуться, рядом снова никого нет(сердце могло остановиться от пароксизмальной тахикардии). Родственникам плевать поэтому я даже не надеюсь на поддержку и заботу. Я наблюдаю за дружбой и любовью других, меня греет изнутри читать истории любви разные, смеяться, плакать над этим. Еще меня греет еда, я наверное заменяю эти чувства едой, так как она дает мне нечто похожее, греет изнутри, но и губит одновременно, так как из-за проблем мне многое нельзя, я забиваю на себя и продолжаю, ведь думаю уже все потеряно. Я никогда впервые не поцелуюсь, мне никто не скажет "люблю" и не обнимет. В принципе чтобы с кем-то встречаться ты должна соответствовать, ухаживать за собой, держать себя в форме и т.д. А у меня все это полетело нафиг. Я изнутри сломанна окончательно, органы не работают. Но самое пагубное, и даже немного смешное что я просто смотрю как парень девушки ухаживает за ней когда та ушиблась, либо у нее температура 37 с чем-то, постоянно с ней. И я которая сижу с болями в животе, с почти небьющимся сердцем и на меня всем ***. Правда жалко себя, свой организм. Девушки в моем возрасте работают во всю, встречаются, ОНИ КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! А я никому нафиг не сдалась. Может ли быть такая теория что я не должна была рождаться и жизнь меня просто убивает дабы не существовало. Я правда искренне счастлива за других, я не завидую, просто хочется тепла, заботы, да и в принципе я бы обменяла все это на здоровье, пускай я буду одна, завернусь в одеяло и буду лежать никому не мешать, за то здоровье будет, хотя бы немного. хочется еще пожить. Я сильный человек или просто жалкий? Думаю над этим долго уже

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не услышал смертельный диагноз. Поэтому полагаю, что ты можешь поправиться. Занимайся своим здоровьем и читай книги о любви 🤗 придет время и у тебя будут отношения.
А завидовать не стоит другим девушкам. Они могут никому не нравится, а ты можешь быть кому то симпатична 🙂

Гость
#2

Многие люди думают, что никому не нужны, а на самом деле для них есть пара🙂

Гость
#3

Старайтесь улучшать своё здоровье по мере возможности. Ходить по врачам. Найдите парня по интернету или девушку. Начните общаться. Можно даже с несколькими. Где то есть ваша половинка.
Приведу пример: у меня до 28 лет вообще не было отношений. Причина: низкая самооценка, долгое безденежье,депрессия и т.д. Познакомился с девушкой недавно. Её всю жизнь все гнобили, парень полный *** был, в семье сволочи. У неё различные психические проблемы. Проблемы физические также с щитовидкой, желчным, аллергия до кучи. Подозрение на рак, еще анализы сдавать. Ей 23. В семье денег не дадут, она работать не может - проблемы с соцадаптацией, вечные стрессы потом, депрессия. Подрабатывает в интернете немного дизайном. Резала тело себе кстати, много шрамов. Также стесняется своего тела, лишнего веса, а ещё плохое зрение и ходит в очках. Но я её очень люблю) Сейчас даю деньги на всех врачей, лекарства и т.д. Буду поддерживать всегда. К слову - у нас даже интима не было ещё. Но она очень дорога мне. И я ей тоже. К чему я веду - надеюсь вам тоже повезет и вы найдете своего человека по жизни. Даже многие инвалиды находят себе пару. Это жизнь... Боритесь за своё счастье, ищите.

Гость
#4

Лежит ленивая *** с чипсами на диване и не знает, что выдумать, чтобы оправдать своё скотство. Тебя надо поддержать не морально, а орально и анально.

Василий
#5

Вечная вам память!

Леди
#6

Здравствуй милая)
Я заметила, что ты часто пишешь сюда об этом) Думаю это из за одиночества, и тебе нужно выговариваться)
Надеюсь ты ходишь к врачу, и не забиваешь на свое здоровье, ведь тебе самой хочется жить)
Я понимаю, что ты наверно не веришь в Бога и что то сверхъестественное, но это то самое, что тебе может помочь)
Бог исцеляет, востанавливает жизни и с Ним чувство счастья и радости, уверенности и покоя. На себе испытано много много раз.
Я не призываю тебя ни к чему, просто знаю, что Бог может все, и исцелить тебя и поднять на ноги и свободной сделать) Тебе решать.
Верю, что ты выберешься из этого состояния, потому что ты создана быть прекрасной и счастливой.