Гость
Статьи
Интересно Ваше мнение …

Интересно Ваше мнение о данной семье

Представьте, пожалуйста, следующую семью:

Жена - женщина 50-ти лет, не классическая красавица, но ухоженная, интересная, харизматичная, небедная, активная, общительная, с широким кругом друзей и знакомых, с твердым характером, в то же время иногда несколько грубоватая и высокомерная

Её официальный супруг - мужчина 30-ти лет, внешне выше среднего, можно даже сказать обладает яркой и заметной внешностью, не лентяй и альфонс, а искренне увлечен собственным бизнесом либо творчеством, целеустремленный, настойчивый, по характеру мягче жены, но иногда бывает по-детски капризный и упрямый.

Общих детей в данной семье нет. Но у жены есть дочь 25-27 лет, зять примерно такого же возраста и внук 4-5 лет. Все перечисленные неплохо общаются и дружат. Внук называет мужа бабушки по имени и на "ты", тот, в свою очередь, довольно часто покупает мальчику мелкие подарки и т.п.

Женщина отзывается о своём муже довольно противоречиво - иногда называет его старшим в семье, с которым можно чувствовать себя "за каменной стеной", но чаще говорит о нём, как о маленьком непослушном ребёнке, выражения в стиле "у меня Петька (именно такая форма имени) закапризничал, не хотел туда идти". Он, в свою очередь, вспоминает о ней только уважительно, без жалоб и фамильярностей.

P.S. тема создана не просто на "поболтать о разнице в возрасте" и, тем более, не для осуждения кого-либо. Интересно Ваше мнение о данной семье, исходя из ВСЕХ характеристик, если представить данную семью В ТЕОРИИ. Она показалась Вам абсолютно гармоничной и обыкновенной либо что-то обратило на себя внимание/смутило? Что конкретно это было и почему? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья, как семья. Ты про свою лучше расскажи

Гость
#2

Больше мне делать неча, как читать или думать о чужой семье.
А ты дура и займись своей жизнью.

Екатерина
#3

А что тут думать? Разные семьи есть. Кто-то кого-то старше, ровесники. В чем собственно смысл?

#4

Симпатичная семья.

Гость
#5

И снова здрасьте))))

Гость
#6

Ты уже заипла с этой своей темой в тысячный раз.
Хоть бы возраст участников сменила, им уже поди 60 и 40.

Гость
#7

Вот видишь , автор , никто не хочет тебе отвечать, все бегут от тебя как черт от ладана .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: