Гость
Статьи
Мужу скучно в …

Мужу скучно в декрете.а не пошёл бы он налево?

Всем привет,решила обсудить такую вот заезженную тему,в общем я в декрете,скоро выхожу на работу,но муж что-то стал хотеть ходит по кабакам ,видите ли скучно ему,работа дом и прочее,с ребёнком одна,иногда мой фейс не излучает лучи добра,при его приходе домой с работы,могу и х …обложить,но нечасто,уходы на три дня в отель мы проходили один раз,думаю,он понимает,что я сейчас завишу от него,но думаю,что у него зачесалось,всё-таки три года с одной женщиной жить,до меня ни брака,ни отношений с проживанием не было у него,может заскок пройдёт,если б не ребёнок и я бы работала,проучила бы его,послала бы на три буквы,уж очень много было обидного сказано,но поскольку мне не шешнадцать ,я понимаю,что одной будет и тяжелее и деньги будут уходить сначала на схемные квартиры,а уж потом и на баб,всё-таки хотелось бы,чтобы они уходили на нашего ребёнка,измен типа не было,не алкаш,с ребёнком сидит иногда,вроде бы все ничего,но может действительно,я запилила,хотя это и нечасто,или хочется чего-то новенького?точнее кого-то?многие проходили эти моменты в декрете,хотелось бы понять,как вы вышли из такой ситуации? #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли обнадежу, но ситуации разные. У моей подруги муж тоже гулять начал ходить но их ребёнку было где-то год на тот момент. На день рождения один, кальян покурить, просто проветриться. Причём ставил перед фактом. Выяснилось что в такие моменты был в других местах. В конечном итоге они развелись. Сразу после этого его фотки в соцсетях с другой. Ну тут стало понятно где он на самом деле был и куда ходил

#2
Гость

Вряд ли обнадежу, но ситуации разные. У моей подруги муж тоже гулять начал ходить но их ребёнку было где-то год на тот момент. На день рождения один, кальян покурить, просто проветриться. Причём ставил перед фактом. Выяснилось что в такие моменты был в других местах. В конечном итоге они развелись. Сразу после этого его фотки в соцсетях с другой. Ну тут стало понятно где он на самом деле был и куда ходил

Да я особо прям не убиваюсь,скоро на работу не пропаду,просто уж очень резкая перемена)косил под семьянина,с работы домой сразу)

Гость
#3
Rachell

Да я особо прям не убиваюсь,скоро на работу не пропаду,просто уж очень резкая перемена)косил под семьянина,с работы домой сразу)

Может на работе сложности какие возникли?! Тут гадать можно очень долго. Это ведь все наши предположения ни на чем почти не основанные. Попробуйте поговорить с ним. Может там то как раз все и откроется. А так…сидеть голову забивать мыслями «а что он?! А как он?! Куда?!» не очень хорошее дело

#4
Гость

Может на работе сложности какие возникли?! Тут гадать можно очень долго. Это ведь все наши предположения ни на чем почти не основанные. Попробуйте поговорить с ним. Может там то как раз все и откроется. А так…сидеть голову забивать мыслями «а что он?! А как он?! Куда?!» не очень хорошее дело

Нет,сложностей нет особо,просто устал о семьи,ответственности,обязанностей,плюс,повторюсь ,мозг иногда выносила,плюс кто-то ему подмигнул,условно говоря,и он почувствовал себя альфасамцом)мы уже все переговорили,я всегда докапываюсь до правды,вопрос надолго ли заскок?или это начало?прорвало через три года отношений?))я в свою очередь пока буду Мила и сдержанна,пока на большее или другое , в данной стадии конфликта ,будучи в декрете не способна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: