Гость
Статьи
Развод или есть …

Развод или есть способы что-то изменить?

Всем привет. Я запуталась в своей жизни. Хочу получить от Вас советы. Мне кажется я разлюбила своего мужа. Мы в браке 7 лет. Детей нет. Начал бесить муж во всем!!!!! Стал очень часто пить, почти каждый день пиво(по 5-8 бутылок 0,5). В праздники естественно что-то сильнее. Ни в чем мне не помогает. даже тарелку за собой не помоет. Про мужские дела вообще забыл. Всё ему лень. Работает,устает. Я всё понимаю ,но я тоже работаю. Причем после работы прихожу еще и на дому клиентов принимаю. А на мне дом еще. Отдыхать ехать никуда не хочет. Считает это неинтересно. Любит только рыбалку,пиво и друзей. Романтики ноль. Цветов ноль. Недавно годовщина была,всё что он за нее сделал,это побрился. А я сбегала в магазин, сготовила праздничный завтрак. И уговаривала съездить искупаться хоть куда-нибудь. Еще он стал очень злым. Зато как выпьет так добреет. Это похоже уже алкоголизм. Мне даже секса с ним неохота. Купаться фиг заставишь. Говорить с ним пыталась,но его хватает на неделю и всё по новой...Если будут какие-то вопросы по поводу моей внешности,то я ухаживаю за собой. Люблю наряжаться,прически. Всегда на высоте. Стройная. На мужиков стала засматриваться. Как вы думаете мужа можно изменить? или просто стоит развестись? И только не нужно писать ,что нужно родить ребенка и всё изменится. Я в это не верю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так все с тобой нормально. просто мужик попаламщик, да еще и алкаш. таких невозможно даже просто уважать.
поменяй на другого, таких на сайте знакомств полно, все невостребованные, так что выбирай любого.

#2

Всё возможно изменить, всё в ваших силах(

Гость
#3

Вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/caeGuu
Если вы разочарованы в своем браке

#4

Автор, есть одна очень очень простая истина. Изменить можно ТОЛЬКО себя (или свое отношение). И если вы не можете изменить свое отношение к ситуации, то просто уходите.

Гость
#5

Изменить всегда можно только себя

Гость
#6
Бонифаций

Автор, есть одна очень очень простая истина. Изменить можно ТОЛЬКО себя (или свое отношение). И если вы не можете изменить свое отношение к ситуации, то просто уходите.

Нет не просто уходите. А психологи на что? А семейная терапия? А кучи успокоительных таблеток? Если там покопаться наверняка выяснится что в муже куча положительных качеств

#7

Непременно изменится, если родите ребёнка. В худшую сторону. Мужа у вас нет, нет даже сожителя, просто подселенец, чужой, паразит, даже если вы живёте в его квартире. Даже если работают оба и «пополам» вкладывают в бюджет, женщина ВСЕГДА в проигрыше, потому что мужик в 99,9% случаев жрёт больше, а если ещё и быт на женщине, это вообще за гранью.

#8

люди не меняются. и на данный момент рожать уж точно нельзя.

Гость
#9

а вам любовник нужен?

#10
Гость

Нет не просто уходите. А психологи на что? А семейная терапия? А кучи успокоительных таблеток? Если там покопаться наверняка выяснится что в муже куча положительных качеств

А при чем тут таблетки? У нее нет депрессии. И про положительные качества мужа - смешно. Если вам давят сапоги, вы будете их носить, раз они из отличной кожи и хорошо выглядят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: