Гость
Статьи
У меня под подушкой …

У меня под подушкой грязные, чужие, бабкины трусы....

Здравствуйте. Мы с семьёй приехали в деревню к мужу, давно не были. У нас у всех отдельные комнаты, и у нас с мужем тоже. Сегодня я спала и почувствовала, что под подушкой что-то лежит....Посмотрела, а там грязные трусы лежат бабкины какие-то, и слуховой аппарат на ухо. Я не поняла, что это такое и чье это вообще. С утра муж спросил у мамы, трусы вроде мамины, а слуховой аппарат не знают чей. Я в шоке. Получается, на нашей постели, пока нас не было в деревне, не знают кто спал и чьë это всё добро! Я не верю, что трусы свекрови это. А свекровь не знает, чей это слуховой аппарат, то ли дурочку включает, непонятно. Что это может быть вообще? Неприятно, что на нашей постели, учитывая то, что полно диванов больших в гостиной, кто-то спал.... И оставил вонючее, грязное бельё!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я сейчас обоссуся. Очень забавно.

Cвета
#2

То есть вы сразу, после того как долго отсутствовали, улеглись в грязную постель и даже не заметили, что под подушкой вонючие трусы?

Света
#3
Cвета

То есть вы сразу, после того как долго отсутствовали, улеглись в грязную постель и даже не заметили, что под подушкой вонючие трусы?

Вонючие чужие грязные бабкины трусы.

Света
#5
Психолог

Твой парень изменяет с бабкой. Смирись и режь вены

Бабке резать?

#6

Вставной челюсти, протезов зубных не хватает ещё...)

Гость
#7

вообще-то если вы давно не были то стоило постельное сменить... хозяйка вы еще та видимо...

Гость
#8

это приворот на долгую и веселую семейную жизнь

Гость
#9
Красотуля

Вставной челюсти, протезов зубных не хватает ещё...)

И резины использованной

#10
Света

Бабке резать?

Себе

Гость
#11

Деловая, это не твой дом, редко приезжаешь, да ещё хочешь чтобы на твоей якобы кровати никто не спал. И не трогай трусы. Не ты клала, чтобы трогать.

Гость
#12

Да не резала я её трусы.Её мужские трусы...😂

Гость
#13

не получилось из вас принцессы на горошине.

Гость
#14

Такое ощущение, что ответы писали из психушки. Поясняю, что комната наша с мужем. И, когда мы уезжали, то постель я меняла. Лечитесь, уважаемые!

Гость
#15
Гость

Деловая, это не твой дом, редко приезжаешь, да ещё хочешь чтобы на твоей якобы кровати никто не спал. И не трогай трусы. Не ты клала, чтобы трогать.

Лечись!!!

#16
Гость

Такое ощущение, что ответы писали из психушки. Поясняю, что комната наша с мужем. И, когда мы уезжали, то постель я меняла. Лечитесь, уважаемые!

Может это твои трусы. Ты после пьянки их *** а потом не признала с похмелья ? Как вариант

Гость
#17
Психолог

Может это твои трусы. Ты после пьянки их *** а потом не признала с похмелья ? Как вариант

А может это твои? Мы тебя нашли грязным и вонючим, ты у нас переночевал, а свои трусы забыл у нас. Тоже, как вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема