Гость
Статьи
Муж запрещает …

Муж запрещает заниматься танцами

Мой мужчина категорически против танцев. По тихонечку подготавливала его к новой школе танцев. Почти разрешил, только чтоб он присутствовал. А когда узнал, что там мужчина преподаватель и я зашла на его страницу вк, то взбесился и опять против. А дело в том, что я танцами занимаюсь с 9 лет. Задолго до встречи с ним. А он против и все. Считает, что я там найду себе кого нибудь. Или меня кто нибудь украдет. Хотя говорит, что мне доверяет. Не знаю что мне делать. Девочки, помогите. Ведь танцы это моя жизнь. Я без них чахну.

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ну... чо сказать... ты сама вышла за бридурка замуж. Или терпи и забей на танцы. Или разводись к ерам собачьим.

Али-баба
#2

да уж... Представляю, как вы выглядите, какая у вас осанка, походка. А мужа не пробовали на танцы поднатаскать? Уверен, ему понравится.

Разводняк
#4

Стань поваром,пеки пироги ,и муж будет доволен

Олег москвич
#5

А мужчина-то прав. Разве танец не создан как форма соблазнения и выплеска эротических эмоций? Современный танец сексуален от начала и до конца. А когда у тебя партнер, который тебя то нежно, то страстно обнимает в танце, и перед которым вы тоже танцуете полуобнаженная, вы разве не можете увлечься? Да запросто.

Гость
#6

Да уж ну и дура, я поражаюсь таким тупицам.. где вы таких сектантов находите
но может дело и в вас? Слишком вульгарна? Слишком податлива?
- выход один искать где девушка преподаватель и одни девушки учатся

Ирина
#7
Али-баба

да уж... Представляю, как вы выглядите, какая у вас осанка, походка. А мужа не пробовали на танцы поднатаскать? Уверен, ему понравится.

у него нет к этому склонности! и потом нужны долгие тренировки

Гость
#8

Никогда не идите на поводу. Посадит дома, очень пожалеете. Он пытается вас контролировать.

#9
Олег москвич

А мужчина-то прав. Разве танец не создан как форма соблазнения и выплеска эротических эмоций? Современный танец сексуален от начала и до конца. А когда у тебя партнер, который тебя то нежно, то страстно обнимает в танце, и перед которым вы тоже танцуете полуобнаженная, вы разве не можете увлечься? Да запросто.

Тогда лучше на улицу вообще не выпускать женщину, надень ошейник и к ноге её

#10

А почему вы у него отпрашиваетесь ?!
С подругами в кафе не запрещает встречаться ? Там же тоже мужчины другие, украдут 😄
А в зале в облегающих легинсах делать гиперэкстензию ?) Это же вообще вульгарщина 🤣и опять же, мужчины вокруг )))))

#11

А что за танцы-то ?
Уж вряд ли стрип-пластика

Ника
#12
Олег москвич

А мужчина-то прав. Разве танец не создан как форма соблазнения и выплеска эротических эмоций? Современный танец сексуален от начала и до конца. А когда у тебя партнер, который тебя то нежно, то страстно обнимает в танце, и перед которым вы тоже танцуете полуобнаженная, вы разве не можете увлечься? Да запросто.

Зачем все настолько примитивизировать ?
Танец это не соблазнение и не эротика))) это самовыражение )
Про полуобнаженную с партнёром это уже просто ваши фантазии ) автор здесь при чем ?
С чего вы решили что у нее парные танцы ? Может, хип-хоп

Али-баба
#13
Ирина

у него нет к этому склонности! и потом нужны долгие тренировки

Любопытно...Вы вся такая изящная, стройная, гибкая...вышли замуж за пенька... Как- то не монтируется пленка... Муж- пузатый олигарх?

Гость
#14

"Был в балете, мужики девок лапают...
Не давай себя хватать, моя лапонька."

Ирина
#15
Roshen

А что за танцы-то ?
Уж вряд ли стрип-пластика

Бальные танцы обычные и соревнования по ним

Олег москвич
#16
Roshen

Тогда лучше на улицу вообще не выпускать женщину, надень ошейник и к ноге её

Глупое сравнение. Если это пара, то свой досуг они должны проводить вместе. А если каждый сам по себе, то это уже не пара.

Олег москвич
#17
Ника

Зачем все настолько примитивизировать ?
Танец это не соблазнение и не эротика))) это самовыражение )
Про полуобнаженную с партнёром это уже просто ваши фантазии ) автор здесь при чем ?
С чего вы решили что у нее парные танцы ? Может, хип-хоп

Что же сам автор темы постеснялась указать, что это "просто хип-хоп"?? А раз не указала, то это у вас разыгралась фантазия, а не у меня.

Олег москвич
#18
Roshen

А почему вы у него отпрашиваетесь ?!
С подругами в кафе не запрещает встречаться ? Там же тоже мужчины другие, украдут 😄
А в зале в облегающих легинсах делать гиперэкстензию ?) Это же вообще вульгарщина 🤣и опять же, мужчины вокруг )))))

Логика типичной разведенки. Ну-ну, продолжайте. Давайте еще про женские права, про феминизм речь толкните.

Bomber
#19

Вообще я за свободу в отношениях и доверие, но танцы - это жесть, твою девушку/жену постоянно лапают чужие мужики. Я бы не смог.
Любое доверие имеет границы. Вам наверное только вариант искать такого же танцора, увлеченного этим делом, а с текущим мужчиной придется выбирать: или дело всей жизни, или он.

#20
Олег москвич

Глупое сравнение. Если это пара, то свой досуг они должны проводить вместе. А если каждый сам по себе, то это уже не пара.

Должны всегда вместе проводить ?
То есть у вас нет своих хобби, увлечений, друзей ?
Каждый сам по себе - это если они всегда по отдельности
В семье у людей должно быть личное пространство, иначе это тюрьма, а не семья. Они задушат другу друга эмоционально и разведутся

#21
Олег москвич

Логика типичной разведенки. Ну-ну, продолжайте. Давайте еще про женские права, про феминизм речь толкните.

А у вас логики нет никакой, потому что я не разводилась 🤷😄

Феминистки мне не близки тоже )))

То есть, своей женщине вы запретите и подруг и тренажёрку?)

#22
Олег москвич

Глупое сравнение. Если это пара, то свой досуг они должны проводить вместе. А если каждый сам по себе, то это уже не пара.

То есть, если мужик любит рыбалку, то баба кровь из носу должна с ним рыбу ловить? И бухать на рыбалке?

Гость
#23
Мамба Танго

То есть, если мужик любит рыбалку, то баба кровь из носу должна с ним рыбу ловить? И бухать на рыбалке?

Вот именно! Должно быть личное время у каждого. В конце концов, как у них появятся новые темы для разговора?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: