Гость
Статьи
Родила не от мужа

Родила не от мужа

Ребёнку уже почти 2 года, но я родила не от мужа, а от бывшего парня. Срок был 10 недель когда узнала о беременности, но до мужа я встречалась с парнем и от него забеременела, а муж по сроку в папы не попадал, потом начала встречаться с мужем и расписались во время моего положения. И я все время боюсь что муж узнает или догадается! что делать?

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Аборт вешалкой

Cвета
#2

Как можно узнать о беременности только в 10 недель?
Брехло и тема ужас какая тупая

#3

Бабья классика(подлость)

Гость
#4

У вас муж тупой, по срокам можно было догадаться, а он видимо сопоставить не может дату зачатия и день рождения ребенка. Многое зависит от групп крови ваших, мужа и ребенка, если совпадают, то точно никогда не узнает, а если нет, то вам надо всё время быть настороже, что до него не дошла эта информация.

Гость
#5

А вы что собираетесь всю жизнь скрывать эту правду или обмануть ребенка потом.
Скажите конечно правду, объясните что не поняли сразу поэтому не сказали. Зачем вам надо жить с таким в душе грузом .

Гость
#6
СОЛИСТ

Бабья классика(подлость)

Да а мужик как баран потом оплеванный остаётся, особенно если ещё обеспечивал только он и что то покупал .

Гость
#7
Гость

А вы что собираетесь всю жизнь скрывать эту правду или обмануть ребенка потом.
Скажите конечно правду, объясните что не поняли сразу поэтому не сказали. Зачем вам надо жить с таким в душе грузом .

Ребенку чем лучше будет, что он правду узнает?

#8

Анализ днк-обязан быть в роддоме.сколько читаю такую ахинею,просто волосы дыбом.свою девушку уже предупредил.сращу после рождения будет тест ДНК.если обижаеться то может сейчас уходить,а если верна то ей нечего волноваться.

Гость
#9
Гость

А вы что собираетесь всю жизнь скрывать эту правду или обмануть ребенка потом.
Скажите конечно правду, объясните что не поняли сразу поэтому не сказали. Зачем вам надо жить с таким в душе грузом .

Не нужно ничего говорить и всем будет лучше. Это только в ток-шоу и сериалах такие вещи раскрываются и потом трагедии происходит. В реальности вероятность такого ничтожна мала.

Гость
#10
Nasferot

Анализ днк-обязан быть в роддоме.сколько читаю такую ахинею,просто волосы дыбом.свою девушку уже предупредил.сращу после рождения будет тест ДНК.если обижаеться то может сейчас уходить,а если верна то ей нечего волноваться.

Это с чего это обязан? Мы не для того в ОМС отчисляем. Вам надо, делайте за свой счет, никто не запрещает.

Гость
#11

Вы мужу не изменяли? В чем была проблема сразу сказать?

Гость
#12
Nasferot

Анализ днк-обязан быть в роддоме.сколько читаю такую ахинею,просто волосы дыбом.свою девушку уже предупредил.сращу после рождения будет тест ДНК.если обижаеться то может сейчас уходить,а если верна то ей нечего волноваться.

Волноваться, может быть, и незачем, но лично я бы почувствовала себя униженной. А самое ужасное-уверенной в том, что нелюбима. Это, знаете ли, больно так-то...

#13
Гость

Волноваться, может быть, и незачем, но лично я бы почувствовала себя униженной. А самое ужасное-уверенной в том, что нелюбима. Это, знаете ли, больно так-то...

Может быть и больно.а представляете (я знаю вы все ненавидите мужчин,но поставьте себя на место мужчины)вы воспитываете пол жизни или всю ребенка и так лет в 60 узнаете что это не ваш сын/дочь.что почувствует мужчина.как по мне это все конец.вот реально финиш,твоя остановка.незнаю по мне реально была бы просто смерть.

#14

Обязательно узнает, про тесты ДНК шоу во всех телевизорах страны, не тяни, покайся перед мужем, греховодница.

#15
Гость

Волноваться, может быть, и незачем, но лично я бы почувствовала себя униженной. А самое ужасное-уверенной в том, что нелюбима. Это, знаете ли, больно так-то...

Ну конечно, это ж от любви великой дитачки на соседа похожи...😆

#16

Лучше всего сказать правду. Будет лучше, если муж узнает её от вас, а не от кого-то ещё, включая бывшего парня.

#17
Артур

Аборт вешалкой

Трудно делать аборт, когда ребёнку уже 2 года.

#18
Гость

Ребенку чем лучше будет, что он правду узнает?

Ребёнку правду знать не обязательно. По крайней мере, лет до 15. А мужу рассказать, чтоб сюрпризов не было. Если он узнает правду о ребёнке от кровного отца, будет хуже. Сразу же спросит: почему скрывала?

Гость
#19
Фурухольмен

Ребёнку правду знать не обязательно. По крайней мере, лет до 15. А мужу рассказать, чтоб сюрпризов не было. Если он узнает правду о ребёнке от кровного отца, будет хуже. Сразу же спросит: почему скрывала?

Умный, не спросит. И так все понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: