Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Мы с мужем, вместе 9 лет. У нас сын , ему 1.3 год.
Муж начал пить, через день, либо каждый день.По 3 л пива спокойно выпивает. Боролась с его алкоголизмом 1 год. Уже сил нет.
Напивается, ложится спать храпака даёт, я из-за этого ребенка не могу спать уложить. Сама уснуть не могу. Пытаешься его перевернуть, начинает орать! Пьяное его общение, перегар в доме.... Аж бесит!!!
Мы живем в частном доме. Если надо что то сделать ему по дому, то без пива он не может сделать.
Последний каплей было, собрались идти гулять с сыном, так он давай пива клянчить. Я ему отказала. Из-за этого он закатил скандал! В итоги , разругавшись, он все равно себе купил пиво.
Я задала ему вопрос: когда бросишь пить? Он сказал : не когда!
После этого я ему сказала: тогда выбирай , либо алкоголь либо семья!
Он сказал: алкоголь!
В середине отношений, он тоже начал пить, но мы смогли решить эту проблему, и он бросил пить самостоятельно.
Сейчас мы разошлись, почти неделю, он даже не видится с сыном. Ему не интересно, элементарно, как у него дела. Вообщем как будто он не скучает по ребенку.
Я уверена, что сейчас он в запое!
Вот мне интересно , у кого то была похожая ситуация. Через сколько вообще алкоголик начинает осознавать, что потерял семью из-за алкоголя
Я #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может никогда не осознать)...Не ждите его..стройте жизнь дальше..ато опять у вас пустые надежды

Гость
#2

Алкоголик не осознаёт что он алкоголик. И в распаде семьи будет винить вас - ведь это вы от него ушли.

Алексей
#3

Ну 3 литра пива это немного, слабенький у вас муженек, настоящие алкаши водку хлещут

Гость
#4
Алексей

Ну 3 литра пива это немного, слабенький у вас муженек, настоящие алкаши водку хлещут

Без водки не обходится так же. Просто минималка у него, это 3 л пива.

Гость
#5
Гость

может никогда не осознать)...Не ждите его..стройте жизнь дальше..ато опять у вас пустые надежды

Хотелось бы , что бы у ребенка было оба родителя. Вот и надеюсь, что может, поживет один. Пропьётся. И поймет, что надо бросать пить, что ребенок растет без отца.

Гость
#6

Сама видела за кого выходила.

Гость
#7
Гость

Хотелось бы , что бы у ребенка было оба родителя. Вот и надеюсь, что может, поживет один. Пропьётся. И поймет, что надо бросать пить, что ребенок растет без отца.

Очень слабая надежда.

Василий
#8

Разводитесь. Алкоголику плевать на всех.

Ля
#9

Разводитесь.
Или кодируйте.
Или бухайте с ним.

Гость
#10

типичная жена алкоголика, со-зависимая. Малограмотная, без образования, без работы, без профессии. нормальной бабе олкаш не нужен

Гость
#11

алкаши и алкашки не достойны жизни!

Гость
#12
Гость

типичная жена алкоголика, со-зависимая. Малограмотная, без образования, без работы, без профессии. нормальной бабе олкаш не нужен

Я смотрю вы за то грамотные....
С чего вы взяли, что я без образования и без работы?! По себе людей не ровняйте!

Гость
#13

лечите каплями мидзо. В один день не вылечите, но пить не сможет. Это химическая блокада употребления алкоголя. Большой плюс - без вкуса, цвета и запаха, плюс действие намного мягче, чем у тетурам.

Гость
#14

Молодец , что ушли. Вы спасли сына. Думайте о себе и о нем.
Пишу из собственного ужасного опыта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема