Гость
Статьи
Муж выбрал своих …

Муж выбрал своих родственников

Такое ощущение будто муж меня предал.. Сложилась такая ситуация, у мужа есть родная сестра, у неё дети, ей срочно нужно было помочь с ремонтом (нанимать кого то не хотела, да и средств не особо ни у кого), живёт она в другом городе, я с ней не общаюсь, как то изначально не сошлось у нас и поэтому принципиально не езжу к ней в гости, даже если позовёт. У нас с мужем отпуск и дело в том, что 4-5 дней отпуска он провёл с ней! Потому что делала ей ремонт и помогал во дворе, я сначала не поверила, но потом он все фото кидал своих работ, видео отчёт присылал постоянно и тд. Но мне стало дико обидно, что сестра ему важнее! И в итоге у нас осталось меньше недели отпуска чтобы побыть вместе. Мне было очень обидно, сначала даже на развод хотела подать. На что муж говорит "я бы хотел чтобы ты со мной поехала изначально, было бы проще " И потом "Я очень хочу быстрее тебя увидеть, но я не смогу её бросить". После этого считаю его.... Как можно взять променять жену на сестру? Я не знаю возможно ли отпустить обиду на мужа. А ещё моя мама очень накручивает меня, она постоянно говорит " Ну он не скоро приедет ещё " "Мог бы не уезжать, а быть с тобой рядом". Сегодня муж возвращается, а у меня обида такая... Что столько времени он провёл у сестры
Что делать, возможно ли наладить отношения после этого? #муж #сестра

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше маму в дела семейные посвящайте. И еще момент ,если Ваша мама будет делать ремонт и попросит помощи ,что скажете ?

#2

Вы столько себе надумали! еще и накрутили! Короче, из мухи сделали слона. муж не знает что у Вас внутри. Все взрослые люди и можно договориться.

Гость
#3

Разводись и живи с мамой. Мама никомуненуженка, и ты такая же будешь. Вдвоем будете мужиков ненавидеть. Две грымзы, две чувырлы. Разводись, не порти жизнь мужику.

Сказка
#4

Разводитесь, Автор. Лучше побыстрее. Оставьте мужика нормального в покое, Вы его до язвы доведете лет за 5, максимум 7 семейной жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: