Гость
Статьи
Уйти от мужа снимать …

Уйти от мужа снимать жилье

Мы встретились 11 лет назад. Сначала жили с его родителями(2года), потом ушли к моим. Дом половина на мне, он помогал много отцу по строительству пристроя и крыши, даже больше делал чем он, мы с отцем продали землю и вложили в дом. Отец и мачеха брали кредит на стройматериалы, мы тоже вкладывали в ремонт. Я самая младшая дочь, двум они помогли, а на четвертой тоже половина дома. Как все сделали, мачеха сказала нам сьезжать, поссорила с её дочками. Но у нас дорого снимать. И мы все же остались. Мачеха вообще как бы ворвалась в нашу семью и сразу взялась за жилье. Было много ругани по этому поводу. Потом хотела продать дом, но очень за дорого, никто не взял. Потом с меня требовала 600тр., чтоб они с отцем жили в другой половине. Но таких денег у меня небыло и она решила отделиться от нас и переехала за стенку. Провела газ, воду, а отца оставила с нами. У нее больше места. Теперь отец живет на кухне в студии, а мы в своей маленькой комнате. Есть еще одна комната, отдельно от дома над баней, вот скоро мы ее доделаем. В моей комнате много вещей, тк я занималась и маникюром и шила, машинки. Ему родители купили квартиру, но он нас туда не переаозит тк то ему не нравится мебель старая и тд. С отцем жить тоже стало плохо, он лежебока, ходит в грязном часто, поработает ложиться на кровать, я ему стираю но это не сильно помогает. Выпивает. С родителями парня плохие отношения они меня всегда недолюбливали. Сейчас вообще решила перестать с ними общаться. Пару лет назад, возникли сложности в здоровье(спина, грыжи). Мужа дома почти небывает, все на мне и огород тоже. Он приходит лишь к вечеру и его нужно обихаживать, тк он никакой...Особенно летом. Просила отца сделать пороги новые и немного навести марафет в тамбуре, хотела принимать клиентов на дому. Но он..лежит. С парнем мы так и не расписались. Перестали куда то выезжать...редко очень. Его родители были против нашей росписи. На квартиру я не хочу. Хочу уехать и снимать жилье. Пожить наконец своей жизнью. #муж #жилье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Отношения с гражданским мужем хорошие. Но он нехочет детей. Есть разногласия в общем развитии. Я за зож, сыроедение, голодание периодическое, он этого не хочет. И неинтерисуется. Я давно изучаю лекции на эту тему, но он тянет меня вниз, приходится готовить ему, что занимает немало времени. Это тянется очень давно...я устала просто. С отцем тоже устала, он заядлый мясоед. Прошу оставить меня на время парня. Так мне с ним, нормально, но не в ключевых вопросах по здоровью, и образе жизни. Я часто в депрессии, поэтому сама срываюсь на вредную для себя еду. И поэтому голодания практиковать неполучается. Понимаю что душой я уже с каким то мифическим единомышленником. Он хочет меня оставить для практик. Так же он вообще не хочет детей, тк катится все в та тара ры...а у меня проходит время. Так же мы понимаем что глобалы задумали большой бум. От этого страшно мне уехать в другой город и снимать.

#2

Давно хотела написать на форум, просто так) часто читала какие либо темы. Есть наверное 2 типа людей, те кто отчаиваются и те кто даже на плохие обстоятельства забивают и хотят жить причем счастливо) у нас нет договорённости с парнем особой. И меня уже бесит что он тыкает в меня просто так...и росписи небыло и платья, очень обидно. С работы он идет к маме, отсыпается, кушает там. У нас дома тоже не всегда удобно. А на квартиру уже писала что нехочет вещи забирать. Я могла бы его встречать, готовить. У меня пропало уже поэтому желание вообще с ним жить. И по вышеперечисленным причинам тоже из за родителей и свадьбы еще. Я конечно сама сейчас не работаю, но я много делаю по дому, а именно все. Огород, и что то подделать, покрасить и еще куклы на продажу. Если бы я работала, то наверное бы сломалась. За ним еще родители всегда как за ребенком ухаживали и я должна их функцию выполнять. Если бы отец еще помогал чутка то он сильно раскидывает все, непомогает ничуть. Лежит часто и читает книгу. Пердит и воняет. И да, отучиться я отучилась, а специальность сократили мою. ОТ ФОРУМА ХОТЕЛА БЫ ПРОСТО ПОДДЕРЖКИ, ЧТОБ НЕБОЯТЬСЯ УХОДИТЬ...Я ж даже больше боюсь не уйти, и работы, а надвигающихся козней глобалов, кто в курсе тот поймет. Старцы просто советовали дом в глуши приобретать, но одна я так не смогу. И просто незнаешь,что ожидать от будущего...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: