Гость
Статьи
У меня внутре черепное …

У меня внутре черепное давление, но мои родители не могут отвести меня в больницу

По всей видимости у меня внутре черепное давление (так сказала моя мама). С самого раннего детства, меня по пустякам тошнит, и кружится голова, а так-же поднимается давление. (Я живу с папой, бабушкой, и дедушкой, они об этом нечего не знают, и говорят что это всё из-за телефона, компьютера, и того что я сижу дома, и никуда не выхожу. Так получилось что моя мама живет отдельно от меня, и у неё туго с деньгами. Она обеспечивает своего парня, а он сидит дома, и то когда ходит на работу приносит очень мало денег. Я не знаю почему она досих пор с ним, она говорит что боится осуждения, и потери её друзей из-за расставания с ним, как по мне это бред. Из-за того что у неё проблемы с деньгами, та и вообще она не горит желанием идти со мной в больницу, так как уйдет куча времени). Я чуть-чуть побегаю, и у меня уже скачит давление, я не могу встать с кровати потому что меня всю трусит, сильные боли в висках. Мне всего 14 лет, а я страдаю этим всю жизнь, мне уже надоело это всё, я хочу быть как все, с нормальным здоровьем. Я боюсь что из-за этих проблем со здоровьем, я не смогу в будущем нормально работать, как знаете на работе некого не жалеют. Что мне делать? Еще чуть чуть, и я сойду с ума из-за этого, можно как-то вылечить это в домашних условиях? Я не уверена что это внутре черепное давление, так как симптомы немного разные.
Так-же хочу приметить то что может стать плохо из-за смены обстановки, климата и т.д. Например поездки в другой город, или поездка в гости, тоже очень сильно влияет, мне может быть комфортно, но почему-то плохо. #здоровье #семья #вчд

Secret
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чем проблема сходить в городскую поликлинику к врачу САМОЙ?

Гость
#2

К педиатру своему на приём по ОМС

Гость
#3

Детка! В своём детском садике обратись с жалобами к воспитательнице или медсестре. Он организуют твой визит к врачу, если родителям пофиг на своего ребенка. Школа, правда, ещё не началась, но в школе или коллежде также можно обратиться к медработнику учебного учреждения. Они направят в ближайшую поликлинику на обследование по ОМС. Если родители не отреагируют, тогда может вмешаться опека. Родителей принудят, заставят, а то и лишат родительства ... Здоровье ребенка - превыше всего!

Гость
#4
Гость

Детка! В своём детском садике обратись с жалобами к воспитательнице или медсестре. Он организуют твой визит к врачу, если родителям пофиг на своего ребенка. Школа, правда, ещё не началась, но в школе или коллежде также можно обратиться к медработнику учебного учреждения. Они направят в ближайшую поликлинику на обследование по ОМС. Если родители не отреагируют, тогда может вмешаться опека. Родителей принудят, заставят, а то и лишат родительства ... Здоровье ребенка - превыше всего!

Пардон! Невнимательно прочла про Ваш возраст.. В 14 лет обратитесь к школьной медсестре...

Василий
#5

Можете сами вызвать себе Скорую помощь при обострении....

Гость
#6

Сюда целую простыню накатала, а что тебе мешает позвонить в скорую, когда плохо?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: