Гость
Статьи
Разрушается брак

Разрушается брак

В браке 10 лет. Вышла замуж в 21 ему было тогда 32, есть одна единственная дочь 6 лет. К сожалению больше детей иметь не могу. По началу я до появления ребёнка зарабатывала больше него, теперь он зарабатывает больше меня аж раз в 10. Этим он меня доводит до депрессий говоря о том что со мной стало приводя в пример успешных женщин, я уже иду на вторую работу. Денег он мне не даёт уже год я живу на свою зп, ребёнка полностью обеспечивает, но меня будто нет, одни унижения и оскорбления в мой адрес, , недавно узнала что изменяет с молодой 21 летней студенткой + ***, короче хочется убежать из этого ада но куда ? Мама живет далеко в другой стране меня с ребёнком без разрешения мужа не выпустят, на свою зп будем жить с ребёнком бедно. И плюс кредиты взяты на мое имя, а деньги просто брал муж ему банк не давал кредитная история плохая , сейчас за кредит платит он. Но будет ли платить дальше хз. Подскажите что делать ? #брак #финансы

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что вы печалитесь?
Схватились за страпера мертвой хваткой.
У вас есть доход? Проживете сама?
Развод вам в помощь и алименты на ребёнка.

Элис
#3

Включаете голову,разбираетесь с кредитами,потом врёте мужу ,что едите с ребенком в гости к бабушке(желательно чтобы было ее день рождение) и не возвращаетесь никогда, ну и естественно никому не даёте новый адрес

Гость
#4

Вы ему долго попускали, раз он так себя ведет. Быстро такое не исправить. Учитесь жить без него.

Гость
#5

Терпи, пока кредиты погасит, "уменьшай" зарплату, не готовь, не покупай жрать на озла, забей на него и все. Смотри себя и ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: