Гость
Статьи
Разрушили брак

Разрушили брак

Родители мужа за 60 обоим пришли к нам домой оскорбили меня, сказали убираться к себе. Я живу у мужа, жилье его. Они сразу были против его брака, у меня и у него второй брак. Потому что он перестал им финансово помогать и он стал слушать меня жену. Поставили ему ультиматум либо они либо жена. Муж сгоря выпил до беспамятства, я в шоке. Скандал был из-за того, что они ходят к нам в дом в моё отсутствие, а потом на мозги ему капают мол все у вас не так. Считают наши деньги, куда потратили. Сказали прямо что сделают все чтобы развести нас. Я конечно им в ответку сдачи дала крохоборам престарелых, но так тошно, прям фу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Утро, как обычно, начинается со скучных разводок....

Гость
#2

Сдачи дала? А поподробнее?

Гость
#3

А мой муж отправил маму домой, чтоб жить нам не мешала. В первую очередь он муж и отец, а сын - во вторую. И я считаю, что это правильно, и сама тоже ставлю себя после невесток, не требую от сыновей подчинения, не маленькие уже.
А ваш муж ещё несамостоятельный, рано ему было жениться. И в первый раз, и во второй.

Гость
#4

А сейчас НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Совсем ничего... Муж протрезвеет и пусть вас ищет, а если не станет этого делать, выводы сами собой напрашиваются, с кем вы жили. И надо ли вам дальше так жить?? Каждый раз они выгонять будут? 🤔

Гость
#5

хмммммм , тут все зависит от вашего мужа, вам лучше не разбираться с ними и не воевать, игнорируйте их

Гость
#6
Гость

Утро, как обычно, начинается со скучных разводок....

))))))))))) Тоже посмеялась. Автор, наверно, скучает на школьной переменке))))

Гость
#7
Гость

Утро, как обычно, начинается со скучных разводок....

От автора драки за шоколадку ребенка. Словарный запас однотипен, скуден и фантазии все на одну бытовую тему.

Скорп
#8
Гость

Сдачи дала? А поподробнее?

Волосенки- то надрала. 😊
Только Визг стоял

Скорп
#9

Что и сестра до дрязг на вумане опустилась?)
Передайте привет Ярославу, я в отличии от вашей подруги имею честь и достоинство, к мужчинам не лезу😊
Особенно к чужим😊

Скорп
#10

А про других мужчин и мои симпатии - просто блеф.
Но голенок клюнула, не поленилась в Борзе меня пропасти😁
Мы с мамой хохотали, когда ее увидели.

Гость
#11
Гость

Утро, как обычно, начинается со скучных разводок....

.
Из жизни украинского кол.хоза....

Гость
#12

Это в корне неправильно. Мой муж сразу сказал, что моей маме будем помогать, а его родители пусть идут лесом. Отец его в детстве тиранил, а мать помогала. Так, что чао. Мы их на порог не пускаем. Мать у него очень толстая, и худеть не хочет, хотя ей всего 70. Даже перед сыном не стыдно трясти жиром. Он ей сделал замечание , и сказал не хочет такую толстячку иметь в матерях. Стыдно.

Чашка кофе
#13

Чем ты им насолила?

Гость
#14

Автор, уймись. Ну не получаются у тебя разводки. Пишешь хуже бота.

Гость
#15
Гость

Это в корне неправильно. Мой муж сразу сказал, что моей маме будем помогать, а его родители пусть идут лесом. Отец его в детстве тиранил, а мать помогала. Так, что чао. Мы их на порог не пускаем. Мать у него очень толстая, и худеть не хочет, хотя ей всего 70. Даже перед сыном не стыдно трясти жиром. Он ей сделал замечание , и сказал не хочет такую толстячку иметь в матерях. Стыдно.

Муж ваш - нехороший человек, гордиться тут нечем. В чем тиранство заключалось, что бы родителей предать?

Гость
#16

Поменяйте замки.А ещё лучше продать это жильё и уехать в другой город.Там не находятся.

Гость
#17
Гость

Муж ваш - нехороший человек, гордиться тут нечем. В чем тиранство заключалось, что бы родителей предать?

Он им ничего не должен. Отец его дубасил, а мать ремни подавала. А теперь мамаша носит 56 размер. Ахереть. Он ей сказал, или похудей до 46 максимум, и будем хотя бы общаться, или досвидос. Она продолжает жрать и папашка такой же жирдяй. Вот пока не похудеют, пусть не сунутся. У нас стулья и мебель очень дорогие. Развалят нафиг. Я поражена как так можно разожраться. У меня муж имеет склонность к жирдяйству, так я ему поставила условие. И он молодец, уже год ест только гречу на кефире. 2 раза в день по маленькой плошечке. А тут...

Гость
#18
Гость

Он им ничего не должен. Отец его дубасил, а мать ремни подавала. А теперь мамаша носит 56 размер. Ахереть. Он ей сказал, или похудей до 46 максимум, и будем хотя бы общаться, или досвидос. Она продолжает жрать и папашка такой же жирдяй. Вот пока не похудеют, пусть не сунутся. У нас стулья и мебель очень дорогие. Развалят нафиг. Я поражена как так можно разожраться. У меня муж имеет склонность к жирдяйству, так я ему поставила условие. И он молодец, уже год ест только гречу на кефире. 2 раза в день по маленькой плошечке. А тут...

Вы бредите? Из-за лишнего веса от родителей отказаться? Да, чего только не бывает на свете, мерзавцев каких только нет.

Гость
#19
Гость

Он им ничего не должен. Отец его дубасил, а мать ремни подавала. А теперь мамаша носит 56 размер. Ахереть. Он ей сказал, или похудей до 46 максимум, и будем хотя бы общаться, или досвидос. Она продолжает жрать и папашка такой же жирдяй. Вот пока не похудеют, пусть не сунутся. У нас стулья и мебель очень дорогие. Развалят нафиг. Я поражена как так можно разожраться. У меня муж имеет склонность к жирдяйству, так я ему поставила условие. И он молодец, уже год ест только гречу на кефире. 2 раза в день по маленькой плошечке. А тут...

У мужа вашего, наверное, крыша поехала после года на грече с кефиром. Его матери уж, наверное, за 50. Много Вы видели женщин в таком возрасте с размером максимум 46? У меня вот размер 46, так мне даже одежду для моего возраста (55 лет) купить трудно - не ходовой размер, не завозят такую. А вы с муженьком над матерью издеваетесь, дрессировать хотите. Совсем спятили со своей дорогой мебелью.

Гость
#20

Это какой то позор!!! Как они посмели!!!
Срочно перевозите мужа в свою квартиру.

Гость
#21
Гость

Он им ничего не должен. Отец его дубасил, а мать ремни подавала. А теперь мамаша носит 56 размер. Ахереть. Он ей сказал, или похудей до 46 максимум, и будем хотя бы общаться, или досвидос. Она продолжает жрать и папашка такой же жирдяй. Вот пока не похудеют, пусть не сунутся. У нас стулья и мебель очень дорогие. Развалят нафиг. Я поражена как так можно разожраться. У меня муж имеет склонность к жирдяйству, так я ему поставила условие. И он молодец, уже год ест только гречу на кефире. 2 раза в день по маленькой плошечке. А тут...

Подбирайте диету заранее, а то после 50 поправитесь, а у детей дорогая мебель, не для вашей жо....
Господи, помилуй от таких детей

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем