Гость
Статьи
Секс до брака разрушит …

Секс до брака разрушит брак в дальнейшем?!

Добрый день! Дорогие форумчане , хотела бы узнать, что вы думаете по этому поводу! Уже не первый священник мне говорит, что до брачная близость это большой грех и что 80% разводов сейчас происходит именно по этой причине, а семьи которые до брака не блудили, крепкие и на всю жизнь! То есть уже настраивают получается на худший исход и что если мы поженимся, то все равно ничего хорошего не выйдет. Я в с метении , что ужасного мы делаем, два взрослых, самодостаточных человека?!!! Мы не лезем же в чужие семьи, не разбиваем, что плохо что люди любят друг друга, смотрят , притираются. Очень интересно Ваше мнение.

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Секс после брака разрушит отношения..Люди должны подходить друг-другу.

Гость
#2
Яна

Секс после брака разрушит отношения..Люди должны подходить друг-другу.

Они считают , что люди , не вступавшие в инт.близость априори подойдут друг другу и по другому быть не может.

Гость
#3

Брак без секса разрушается, если люди имеют разный темперамент и половую конституцию, то это хана семье

Гость
#4
Гость

Они считают , что люди , не вступавшие в инт.близость априори подойдут друг другу и по другому быть не может.

В природе есть такая вещь как импринтинг.

Гость
#5

Ну если брак заключают, нормальный и здравомыслящий - 1 шт. и религиозный фанатик, верящий в любой бред - 1 шт. , то отношения однозначно обречены, разная ментальность, разные жизненные позиции. А вот если два фанатика - то да будут жить прекрасно всю жизнь. Или двое атеистов, кто это все считает дурью.

ч-г
#6
Гость

Они считают , что люди , не вступавшие в инт.близость априори подойдут друг другу и по другому быть не может.

накрайняк любовницу заведут

Гость
#7
ч-г

накрайняк любовницу заведут

😬😬😬

Гость
#8

Знаете раньше было меньше разводов не из за этого, просто сперва церковь не разрешала, потом в союзе не приветствовалось это. Жили, ненавидели, изменяли, детей на стороне заводили, но брак сохраняли. Это не значит, что нужно иметь тысячи связей, но хранит девственность и быть уверенной в удаче семьи тоже глупо.

Гость
#9

Брак разрушают бедность, запущенный внешний вид, плохое отношение друг к другу, и отсутсвие общих увлечений или общего дела.
Докапываться добрачной е))б-ли, прошлых отношений и т.д.начинали тогда, когда становится скучно вместе или тяжело.

Гость
#10
Гость

Ну если брак заключают, нормальный и здравомыслящий - 1 шт. и религиозный фанатик, верящий в любой бред - 1 шт. , то отношения однозначно обречены, разная ментальность, разные жизненные позиции. А вот если два фанатика - то да будут жить прекрасно всю жизнь. Или двое атеистов, кто это все считает дурью.

Очень верно Вы подметили.

Гость
#11
Гость

Знаете раньше было меньше разводов не из за этого, просто сперва церковь не разрешала, потом в союзе не приветствовалось это. Жили, ненавидели, изменяли, детей на стороне заводили, но брак сохраняли. Это не значит, что нужно иметь тысячи связей, но хранит девственность и быть уверенной в удаче семьи тоже глупо.

Просто больше всего пугает, что они все как один твердят, что у такого брака будущего нет. Что либо начнёте гулять друг от друга, либо ругань на ругани , а ещё может и на детишках отразится и тд и тп.

Миниатюрная стриженая блондинка
#12
Гость

Брак без секса разрушается, если люди имеют разный темперамент и половую конституцию, то это хана семье

Нем факт
Да и не поймёшь темперамент поначалу
Это тогда до брака надо вместе долго жить
Что уже в принципе брак
Без регистрации

Гость
#13
Гость

Они считают , что люди , не вступавшие в инт.близость априори подойдут друг другу и по другому быть не может.

Это неправда. У мужчин параметры полового органа отличаются. Поэтому, с одним секс - счастье, с другим - как на приеме у гинеколога, не нравится, но надо, Поэтому у некоторых женщин так часто "болит голова". До печати в паспорте лучше пожить вместе, чтобы понять, нравится ли секс с этим мужчиной или нет.

Влад
#14

Автор, сколько вам лет? Такое ощущение, что у вас своего мнения нет и живёте мнением священников, которые сами ахаются в своей скрытой жизни и деньги в свой карман ложат от прихожан

Гость
#15
Гость

Просто больше всего пугает, что они все как один твердят, что у такого брака будущего нет. Что либо начнёте гулять друг от друга, либо ругань на ругани , а ещё может и на детишках отразится и тд и тп.

А что они должны еще говорить? Это их работа, им за это деньги плОтять.. Это реально их убеждения, их обязанности, внушать людям трепет и заниматься религиозной пропагандой. Что вы ждете от людей этой профессии?

Гость
#16
Влад

Автор, сколько вам лет? Такое ощущение, что у вас своего мнения нет и живёте мнением священников, которые сами ахаются в своей скрытой жизни и деньги в свой карман ложат от прихожан

Лет мне достаточно! И мнение у меня своё естественно присутствует😁 Хочется мнения других людей услышать по этому вопросу.

warlord
#17

Вы не разрушаете чужие семьи, это хорошо. Но вы запускаете к себе в постель постороннего.. Дядьку в рясе. А вот это очень плохо.
Из вашего текста следует, что вы никак не можете разобраться, с кем же все-таки "спать" из этих двух мужчин.. С любимым или попом.. А выбирать надо, спят всегда только с одним, иначе вот уж точно блудный блуд!))))

Гость
#18

Хахаха, примитивные сограждане про импринтинг даже не слышали.)))

Гость
#19

Сексологи даже рекомендуют, до брака петтинг, проверить друг друга!
Секс не очень подходит: мужская натура преобладает, быстрее вдуть!
А секс не только фрикции, это ласки, прелюдия, умение довести друг друга до оргазма без введение члена в вагину, тем более у большинства еще и вагину надо разбудить, клитор со своими рецепторами более доступен!
После можно трезво рассудить, подходите ли вы, друг другу!

Мимокрокодил
#20

Отсутствие секса до брака разрушит брак. Ну и ещё диагноз, известный как "православие головного мозга". Часом, не ваш случай?

Гость
#21
Гость

Хахаха, примитивные сограждане про импринтинг даже не слышали.)))

Гугл в помощь)))

Гость
#22
warlord

Вы не разрушаете чужие семьи, это хорошо. Но вы запускаете к себе в постель постороннего.. Дядьку в рясе. А вот это очень плохо.
Из вашего текста следует, что вы никак не можете разобраться, с кем же все-таки "спать" из этих двух мужчин.. С любимым или попом.. А выбирать надо, спят всегда только с одним, иначе вот уж точно блудный блуд!))))

Я не запускаю в свою постель постороннего, уважаемый гость.

#23

Автор, Вы поверхностно смотрите на проблему, а священник не потрудился пояснить, что имеется ввиду. Речь идёт о том, чтобы иметь одного полового партнёра на всю жизнь (разумеется, за исключением варианта со смертью одного из них). Если бы секса без брака не было, это сильно мотивировало бы людей в браке беречь этот самый брак.

Гость
#24
Гость

Гугл в помощь)))

Первая девушка, которую познает мужчина навсегда станет для него идеальной.
Первый мужчина, которого познает девушка станет ей по настоящему родным.
Только от первого мужчины могут быть рождены здоровые, сильные духом и с сильным иммунитетом дети.
А теперь задайте себе ваш вопрос, нужен ли секс между посторонними людьми до брака?

Гость
#25
Гость

Первая девушка, которую познает мужчина навсегда станет для него идеальной.
Первый мужчина, которого познает девушка станет ей по настоящему родным.
Только от первого мужчины могут быть рождены здоровые, сильные духом и с сильным иммунитетом дети.
А теперь задайте себе ваш вопрос, нужен ли секс между посторонними людьми до брака?

Только и таким идеальным тоже свойственно разводится.

Гость
#26
Гость

Только и таким идеальным тоже свойственно разводится.

С чего бы? Разводятся только маргиналы.

Гость
#27

Ага, щас...
У меня до мужа было много партнеров. И мне ни с одним из них секс не понравился. Никчемушные все.
А с мужем рай на земле.
Если бы я замуж вышла за одного из этих парней - сразу бы развелась. Нафиг мне такое щаастье.
Главное в отношениях - секс

Гость
#28
Гость

С чего бы? Разводятся только маргиналы.

Спасибо. Буду знать. Я маргинал-рецидивист. Ну лучше быть маргиналом-рецидивистом, нежели давиться кактусом. Он правда невкусный и там еще колючки горло царапают.

warlord
#29
Гость

Я не запускаю в свою постель постороннего, уважаемый гость.

О! Я забыла, что вляпалась в диалог с верующей, иносказания и аллегория у этой публики уже целиком заполнены библейскими сказками.... Была не права, каюсь!)))))

Гость
#30
warlord

О! Я забыла, что вляпалась в диалог с верующей, иносказания и аллегория у этой публики уже целиком заполнены библейскими сказками.... Была не права, каюсь!)))))

Зря Вы так )

Гость
#31

Секс и семья это не взаимосвязанные вещи. Людям уже бы пора понять, что секс для тела и хочется с разными и со страстью, а семья для души и детей.

Гость
#32

Я не знаю, что можно сказать полезного человеку, который советуется по жизни с бородатыми клоунами в рясах. Если ты мозгом и развитием осталась в средневековье, так и живи в нем. Зачем ты у современных людей решила спросить? У нас вообще всё по другому, мы сами отвечаем за свою жизнь и принимаем решения исходя из своих принципов и мировоззрения. По моим убеждениям секс до брака должен быть обязательно, как можно больше и с наибольшим количеством мужчин. И вообще секс - это хорошо. А ханжество, рабство, христианство, вообще религии - это плохо, это позор!

Гость
#33
Гость

Спасибо. Буду знать. Я маргинал-рецидивист. Ну лучше быть маргиналом-рецидивистом, нежели давиться кактусом. Он правда невкусный и там еще колючки горло царапают.

Зачем же ты женился на таком безобразии?))))
Небось по сексу выбирал.))) А не по человеческим качествам.)

Гость
#34
Гость

Я не знаю, что можно сказать полезного человеку, который советуется по жизни с бородатыми клоунами в рясах. Если ты мозгом и развитием осталась в средневековье, так и живи в нем. Зачем ты у современных людей решила спросить? У нас вообще всё по другому, мы сами отвечаем за свою жизнь и принимаем решения исходя из своих принципов и мировоззрения. По моим убеждениям секс до брака должен быть обязательно, как можно больше и с наибольшим количеством мужчин. И вообще секс - это хорошо. А ханжество, рабство, христианство, вообще религии - это плохо, это позор!

В чем позор заключается?

Гость
#35
Гость

Зачем же ты женился на таком безобразии?))))
Небось по сексу выбирал.))) А не по человеческим качествам.)

Я женщина. Сразу скажу. Ни о чем не жалею. Цели выйти замуж и прожить с кем-то до выноса вперед ногами не было никогда. И нет. Сейчас хорошо и все устраивает. Перестанет - терпеть ничего не буду.

Гость
#36
Гость

Секс и семья это не взаимосвязанные вещи. Людям уже бы пора понять, что секс для тела и хочется с разными и со страстью, а семья для души и детей.

Какой же бред вы пишите... Бедная ваша супруга...

Гость
#37

Автор, если бы Вы знали, что творят эти священники, когда их никто не видит, Вы бы сами уже полгорода переахали без всяких свадеб! Мой родственничек - православный священник. Так помимо жены у него 2 любовницы и он бухает так, что деревенские забулдыги просто трезвенники рядом с ним. НО об этом знает только очень близкая родня, потому что нам частенько перепадают от него всякие блага. У меня было отторжение плода, когда мне было 18 лет. Маман как-то загнала меня в церковь типа исповедоваться, хотя прекрасно знает, что я - атеист. Так достала, что я всё-таки пошла хотя бы узнать, что это такое. Так вот священник спсорил меня, а если бы не отторжение, были ли ли у меня мысли об аборте, на что я ответила утвердительно. Так он мне чёт там наплёл про то, что я должна отмаливать и свою душу, и душу нерождённого дитя Божьего. Короче, всё в таком духе. Я рассказала об этом своему родственничку, на что он заржал, как конь, и сказал, чтобы я выкинула всю эту ахинею из головы. Мол, где бы я была сейчас, если бы тогда всё-таки родила. А ведь они же должны говорить, мол ребёнок - это благословение Божье и прочую муть. Иначе кто понесёт денежки в церковь?

Гость
#38
AVD

Автор, Вы поверхностно смотрите на проблему, а священник не потрудился пояснить, что имеется ввиду. Речь идёт о том, чтобы иметь одного полового партнёра на всю жизнь (разумеется, за исключением варианта со смертью одного из них). Если бы секса без брака не было, это сильно мотивировало бы людей в браке беречь этот самый брак.

Фанатиков бы мотивировало, может быть.

Гость
#39
Гость

Первая девушка, которую познает мужчина навсегда станет для него идеальной.
Первый мужчина, которого познает девушка станет ей по настоящему родным.
Только от первого мужчины могут быть рождены здоровые, сильные духом и с сильным иммунитетом дети.
А теперь задайте себе ваш вопрос, нужен ли секс между посторонними людьми до брака?

Простите, но я вам не верю.

Гость
#40
Гость

Первая девушка, которую познает мужчина навсегда станет для него идеальной.
Первый мужчина, которого познает девушка станет ей по настоящему родным.
Только от первого мужчины могут быть рождены здоровые, сильные духом и с сильным иммунитетом дети.
А теперь задайте себе ваш вопрос, нужен ли секс между посторонними людьми до брака?

Ну да, именно поэтому, видимо, от первого у меня случилось отторжение плода, а вот от энного родился здоровый ребёнок. И инвалиды, видимо, рождаются только у шаболд. Самой не смешно?

Гость
#41
Гость

Простите, но я вам не верю.

Да это очередная фанатка. Капец, 21-ый век, а до некоторых ещё не дошло, что религия - это просто-напросто способ управлять стадом овец!

Гость
#42
Гость

Да это очередная фанатка. Капец, 21-ый век, а до некоторых ещё не дошло, что религия - это просто-напросто способ управлять стадом овец!

А почему сразу фанатики то? )))))) Вы если не верите то это Ваше право и никто вас за это не осуждает и не рассуждает какой там век на дворе 🤦🏼‍♀️

Гость
#43
Гость

Какой же бред вы пишите... Бедная ваша супруга...

А в чем бред? Если бы людям не нравилось разнообразные партнёры и бездумная влюбленность, то люди бы действительно занимались сексом только в браке. Но практика показывает, что люди пытаются сначала нагуляться, а потом ищут партнёра для семьи, но многие потом либо изза секса разводятся, либо втихую изменяют.

Гость
#44
Гость

А в чем бред? Если бы людям не нравилось разнообразные партнёры и бездумная влюбленность, то люди бы действительно занимались сексом только в браке. Но практика показывает, что люди пытаются сначала нагуляться, а потом ищут партнёра для семьи, но многие потом либо изза секса разводятся, либо втихую изменяют.

Но если так подходить к делу, что с этой я буду детей рожать, а с этой тр@@@ся , то тогда действительно развода не избежать

Гость
#45
Гость

А почему сразу фанатики то? )))))) Вы если не верите то это Ваше право и никто вас за это не осуждает и не рассуждает какой там век на дворе 🤦🏼‍♀️

Да потому что фанатизм налицо! Вы без бородатого дядьки не можете для себя решить, нужен Вам секс до свадьбы или нет? Вас в церкви зомбируют, что ли?

Гость
#46

Эти религиозные фанатики - как дети малые: всё им укажи да расскажи. Без своих заповедей башкой своей не могут додумать, что убивать, грабить, чревоугодничать и прелюбодействовать нельзя. Надо обязательно прочесть об этом в библиях и только тогда не делать это!

Гость
#47
Гость

А в чем бред? Если бы людям не нравилось разнообразные партнёры и бездумная влюбленность, то люди бы действительно занимались сексом только в браке. Но практика показывает, что люди пытаются сначала нагуляться, а потом ищут партнёра для семьи, но многие потом либо изза секса разводятся, либо втихую изменяют.

"разнообразные партнёры и бездумная влюбленность" - это нравится только маргиналам. Нормальных от этого тошнит. Поэтому у нас секс только в браке.)

Гость
#48
Гость

Но если так подходить к делу, что с этой я буду детей рожать, а с этой тр@@@ся , то тогда действительно развода не избежать

А маргиналы и не женятся, а просто сожительствуют. Они же понимают, что на безусловную любовь не способны.

Гость
#49
Гость

Эти религиозные фанатики - как дети малые: всё им укажи да расскажи. Без своих заповедей башкой своей не могут додумать, что убивать, грабить, чревоугодничать и прелюбодействовать нельзя. Надо обязательно прочесть об этом в библиях и только тогда не делать это!

Иди с миром Сестра)))))))))😂😂😂😂😂😂👋👋👋

Гость
#50
Гость

Эти религиозные фанатики - как дети малые: всё им укажи да расскажи. Без своих заповедей башкой своей не могут додумать, что убивать, грабить, чревоугодничать и прелюбодействовать нельзя. Надо обязательно прочесть об этом в библиях и только тогда не делать это!

Согласен.)))
Разумные люди живут по велению своей души.

Предыдущая тема